Detalhes do Funcionário

Nome

EUVANI SANTOS RIBEIRO

Cargo Atual

Ex-funcionário

Lotação Atual

Ex-funcionário

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 14/04/1999 04/07/2000
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS TÉCNICOS E ADMINISTRATIVOS (EFETIVO) 15/10/1996 11/11/2010
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 24/05/1996 17/06/1997
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 19/04/1995 07/06/1995
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS AUXILIARES - PORTARIA (EFETIVO) 18/06/1985 15/10/1996
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
SERVIÇO TÉCNICO DE PROGRAMAÇÃO FINANCEIRA 14/06/2005 10/11/2010
DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL 23/04/2001 13/06/2005
GABINETE DEP. 30/10/2000 22/04/2001
LIDERANÇA DO PT 04/07/2000 29/10/2000
GABINETE DEP. MARIÂNGELA DUARTE 07/07/1999 03/07/2000
LIDERANÇA DO PT 14/04/1999 06/07/1999
LIDERANÇA DO PT 17/06/1997 13/04/1999
GABINETE DEP. JOSE PIVATTO 24/05/1996 16/06/1997
LIDERANÇA DO PT 20/04/1996 23/05/1996
1ª SECRETARIA 07/06/1995 19/04/1996
LIDERANÇA DO PT 19/04/1995 06/06/1995
LIDERANÇA DO PT 01/06/1991 18/04/1995
GABINETE DEP. ARLINDO CHINAGLIA 01/02/1991 31/05/1991
GABINETE DEP. JOSE DIRCEU 15/03/1989 31/01/1991
LIDERANÇA DO PT 23/08/1988 14/03/1989
LIDERANÇA DO PSDB 01/08/1988 22/08/1988
GABINETE DEP. JOSE DIRCEU 13/10/1987 31/07/1988
DEPARTAMENTO PARLAMENTAR 18/06/1985 12/10/1987


Voltar