Detalhes do Funcionário

Nome

JOSELIA AMABILE LUI

Cargo Atual

TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO)

Lotação Atual

PRESIDÊNCIA

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO) 01/03/2012
ASSESSOR TÉCNICO (COMISSÃO) 29/03/2007 01/04/2009
ASSESSOR TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 09/04/2001 21/09/2001
ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO II (COMISSÃO) 03/02/1999 06/05/1999
ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO (COMISSÃO) 28/04/1997 01/02/1999
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS TÉCNICOS E ADMINISTRATIVOS (EFETIVO) 15/10/1996 01/03/2012
ESCRITURÁRIO II (EFETIVO) 23/06/1988 15/10/1996
OFICIAL DE ADMINISTRAÇÃO (EFETIVO) 25/06/1986 23/06/1988
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
PRESIDÊNCIA 15/03/2011
GABINETE DEP. VALDEMAR CORAUCI SOBRINHO 01/02/2011 14/03/2011
GABINETE DEP. VAZ DE LIMA 01/04/2009 31/01/2011
DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO 29/03/2007 31/03/2009
PRESIDÊNCIA 19/03/2007 28/03/2007
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL 01/08/2003 18/03/2007
LIDERANÇA DO PSDB 01/04/2003 31/07/2003
PRESIDÊNCIA 31/03/2003 31/03/2003
LIDERANÇA DO PSDB 15/03/2003 30/03/2003
LIDERANÇA DO PSDB 04/10/2001 14/03/2003
PRESIDÊNCIA 21/09/2001 03/10/2001
GABINETE DEP. VAZ DE LIMA 09/04/2001 20/09/2001
2ª SECRETARIA 01/03/2001 08/04/2001
GABINETE DEP. VAZ DE LIMA 20/04/1999 28/02/2001
PRESIDÊNCIA 01/02/1999 19/04/1999
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 28/04/1997 31/01/1999
GABINETE DE ASSESSORIA TÉCNICA 27/01/1995 27/04/1997
PRESIDÊNCIA 15/03/1993 26/01/1995
SERVIÇO TÉCNICO DE CERIMONIAL 12/03/1993 14/03/1993
PRESIDÊNCIA 02/04/1991 11/03/1993
DIVISÃO TÉCNICA DE COMISSÕES 15/03/1991 01/04/1991
PRESIDÊNCIA 15/10/1990 14/03/1991
DIRETORIA GERAL 22/05/1989 14/10/1990
LIDERANÇA DO PL 05/09/1988 21/05/1989
2ª SECRETARIA 24/08/1988 04/09/1988
DEPARTAMENTO TÉCNICO DE FINANÇAS 23/06/1988 23/08/1988
DEPARTAMENTO TÉCNICO DE FINANÇAS 25/06/1986 22/06/1988


Voltar