Detalhes do Funcionário

Nome

LUCIA HELENA ALBANI PRADO SUMARES

Cargo Atual

ASSESSOR TÉCNICO (COMISSÃO)

Lotação Atual

DEPARTAMENTO PARLAMENTAR

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ASSESSOR TÉCNICO (COMISSÃO) 09/02/2018
TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO) 01/03/2012
ASSESSOR TÉCNICO DE GABINETE (COMISSÃO) 12/01/2005 19/10/2006
ASSESSOR TÉCNICO DE GABINETE (COMISSÃO) 02/10/2001 03/04/2002
ASSESSOR TÉCNICO (COMISSÃO) 11/01/2001 02/04/2001
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS TÉCNICOS E ADMINISTRATIVOS (EFETIVO) 15/10/1996 01/03/2012
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 01/06/1995 15/03/1999
ASSISTENTE TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 31/03/1993 09/02/1995
ASSISTENTE TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 24/04/1989 15/03/1991
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS AUXILIARES - PORTARIA (EFETIVO) 04/01/1989 15/10/1996
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 13/02/1987 07/01/1989
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
DEPARTAMENTO PARLAMENTAR 29/10/2019
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR 07/10/2019 28/10/2019
DEPARTAMENTO PARLAMENTAR 30/07/2019 06/10/2019
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR 15/07/2019 29/07/2019
DEPARTAMENTO PARLAMENTAR 09/02/2018 14/07/2019
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR 24/05/2016 08/02/2018
LIDERANÇA DO PT 19/10/2006 23/05/2016
1ª SECRETARIA 12/01/2005 18/10/2006
LIDERANÇA DO PT 01/02/2003 11/01/2005
GABINETE DEP. ROBERTO GOUVEIA 03/04/2002 31/01/2003
LIDERANÇA DO PT 02/10/2001 02/04/2002
GABINETE DEP. ROBERTO GOUVEIA 17/07/2001 01/10/2001
1ª SECRETARIA 02/04/2001 16/07/2001
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO 11/01/2001 01/04/2001
1ª SECRETARIA 15/03/1999 10/01/2001
GABINETE DEP. BEATRIZ PARDI 01/06/1995 14/03/1999
GABINETE DEP. BEATRIZ PARDI 09/02/1995 31/05/1995
GABINETE DEP. BEATRIZ PARDI 31/03/1993 08/02/1995
GABINETE DEP. BEATRIZ PARDI 15/03/1991 30/03/1993
GABINETE DEP. LUIZ FURLAN 24/04/1989 14/03/1991
GABINETE DEP. LUIZ FURLAN 01/04/1987 23/04/1989
LIDERANÇA DO PDS 13/02/1987 31/03/1987


Voltar