Detalhes do Funcionário

Nome

DOMINGOS ANTONIO SILVA

Cargo Atual

AUXILIAR LEGISLATIVO (COMISSÃO)

Lotação Atual

SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
AUXILIAR LEGISLATIVO (COMISSÃO) 11/09/2019
AGENTE DE SEGURANÇA PARLAMENTAR (COMISSÃO) 15/10/1996 11/09/2019
AGENTE DE SEGURANÇA LEGISLATIVA (COMISSÃO) 20/03/1987 15/10/1996
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR 11/09/2019
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR 24/02/1997 10/09/2019
DIVISÃO DE TRANSPORTES 15/10/1996 23/02/1997
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 01/05/1996 14/10/1996
2ª SECRETARIA 25/04/1995 30/04/1996
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 18/04/1995 24/04/1995
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 22/03/1995 17/04/1995
DIVISÃO DE TRANSPORTES 15/07/1991 21/03/1995
PRESIDÊNCIA 02/05/1990 14/07/1991
GABINETE DEP. LUIZ MAXIMO 15/03/1989 01/05/1990
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 20/03/1987 14/03/1989


Voltar