Detalhes do Funcionário

Nome

ANA LUIZA DÉCOURT NOGUEIRA DE FRANÇA

Cargo Atual

ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO (COMISSÃO)

Lotação Atual

SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO (COMISSÃO) 09/02/2018
TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO) 01/03/2012
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS TÉCNICOS E ADMINISTRATIVOS (EFETIVO) 15/10/1996 01/03/2012
AGENTE LEGISLATIVO DE ADMINISTRAÇÃO (EFETIVO) 21/03/1989 15/10/1996
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR 09/02/2018
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR 17/05/2016 08/02/2018
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES 16/01/2012 16/05/2016
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR 19/03/2009 15/01/2012
1ª SECRETARIA 01/04/2007 18/03/2009
1ª SECRETARIA 28/03/2007 31/03/2007
LIDERANÇA DO PMDB 01/11/2005 27/03/2007
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 01/04/2005 31/10/2005
PRESIDÊNCIA 21/03/2005 31/03/2005
PROCURADORIA 01/04/2004 20/03/2005
SERVIÇO TÉC. DE EDITOR. E PRODUÇÃO GRÁFICA 05/02/2003 31/03/2004
SERVIÇO TÉC. DE EDITOR. E PRODUÇÃO GRÁFICA 06/01/2003 04/02/2003
SERVIÇO TÉC. DE EDITOR. E PRODUÇÃO GRÁFICA 01/07/2002 05/01/2003
LIDERANÇA DO PSDB 09/08/2001 30/06/2002
DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL 01/12/1999 08/08/2001
DIVISÃO DE IMPRENSA 01/07/1997 30/11/1999
2ª SECRETARIA 19/05/1996 30/06/1997
DIVISÃO DE REDAÇÃO OFICIAL E ARTES GRÁFICAS 21/03/1989 18/05/1996


Voltar