Detalhes do Funcionário

Nome

JOSÉ RAMBALDI FILHO

Cargo Atual

TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO)

Lotação Atual

LIDERANÇA DO AVANTE

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO) 01/03/2012
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS TÉCNICOS E ADMINISTRATIVOS (EFETIVO) 15/10/1996 01/03/2012
DIRETOR TÉCNICO LEGISLATIVO DE SERVIÇO (COMISSÃO) 15/10/1996 12/11/1997
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS AUXILIARES - PORTARIA (EFETIVO) 22/03/1989 15/10/1996
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
LIDERANÇA DO AVANTE 15/12/2020
LIDERANÇA DO PTB 01/04/2007 14/12/2020
PRESIDÊNCIA 15/03/2007 31/03/2007
LIDERANÇA DO PTB 01/05/2003 14/03/2007
2ª SECRETARIA 31/03/2003 30/04/2003
PRESIDÊNCIA 15/03/2003 30/03/2003
LIDERANÇA DO PTB 01/07/2001 14/03/2003
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO 01/04/2001 30/06/2001
3ª SECRETARIA 15/03/1999 31/03/2001
PRESIDÊNCIA 01/02/1999 14/03/1999
3ª SECRETARIA 12/11/1997 31/01/1999
DEPARTAMENTO DE SERVIÇOS GERAIS 15/10/1996 11/11/1997
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 24/03/1995 14/10/1996
LIDERANÇA DO PTB 01/03/1995 23/03/1995
DIRETORIA GERAL 08/02/1995 28/02/1995
COMISSÃO DA MEDALHA 01/04/1994 07/02/1995
DIRETORIA GERAL 01/01/1994 31/03/1994
DIRETORIA GERAL 09/09/1991 31/12/1993
SUBDIRETORIA GERAL 19/06/1989 08/09/1991
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 22/03/1989 18/06/1989


Voltar