Detalhes do Funcionário

Nome

CLAUDIA MAGALHÃES LOPES DA SILVA

Cargo Atual

TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO)

Lotação Atual

SERVIÇO DE REGISTRO FUNCIONAL

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO) 01/03/2012
ASSESSOR TÉCNICO (COMISSÃO) 29/03/2007 03/04/2013
ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO (COMISSÃO) 11/11/2004 23/11/2004
ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO (COMISSÃO) 02/04/2001 17/04/2001
ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO (COMISSÃO) 19/12/1997 16/10/1999
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS TÉCNICOS E ADMINISTRATIVOS (EFETIVO) 15/10/1996 01/03/2012
ASSESSOR TÉCNICO DE GABINETE (COMISSÃO) 07/03/1995 25/03/1995
ASSISTENTE DE GABINETE II (COMISSÃO) 22/12/1994 06/03/1995
AGENTE LEGISLATIVO DE ADMINISTRAÇÃO (EFETIVO) 05/06/1989 15/10/1996
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
SERVIÇO DE REGISTRO FUNCIONAL 02/05/2017
SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO 06/04/2015 01/05/2017
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES 03/04/2013 05/04/2015
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES 26/01/2009 02/04/2013
PRESIDÊNCIA 19/01/2009 25/01/2009
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES 28/10/2008 18/01/2009
PRESIDÊNCIA 13/10/2008 27/10/2008
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES 30/07/2007 12/10/2008
PRESIDÊNCIA 15/07/2007 29/07/2007
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES 29/03/2007 14/07/2007
PRESIDÊNCIA 19/03/2007 28/03/2007
SERVIÇO DE PLANEJ. DE RECURSOS HUMANOS 20/06/2005 18/03/2007
PRESIDÊNCIA 23/11/2004 19/06/2005
PRESIDÊNCIA 11/11/2004 22/11/2004
PRESIDÊNCIA 01/04/2003 10/11/2004
LIDERANÇA DO PFL 15/03/2003 31/03/2003
LIDERANÇA DO PFL 06/08/2002 14/03/2003
LIDERANÇA DO PFL 22/07/2002 05/08/2002
LIDERANÇA DO PFL 05/02/2002 21/07/2002
LIDERANÇA DO PFL 21/01/2002 04/02/2002
LIDERANÇA DO PFL 17/04/2001 20/01/2002
LIDERANÇA DO PFL 02/04/2001 16/04/2001
SERVIÇO TÉCNICO AUXILIAR DE MESA 15/10/1999 01/04/2001
DIVISÃO DE IMPRENSA 15/03/1999 14/10/1999
SERVIÇO DE SALA DE IMPRENSA 19/11/1998 14/03/1999
DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO 19/12/1997 18/11/1998
SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR 01/09/1997 18/12/1997
PRESIDÊNCIA 14/04/1997 31/08/1997
GABINETE DE ASSESSORIA TÉCNICA 03/07/1996 13/04/1997
PRESIDÊNCIA 13/04/1995 02/07/1996
PRESIDÊNCIA 07/03/1995 12/04/1995
PRESIDÊNCIA 22/12/1994 06/03/1995
PRESIDÊNCIA 01/05/1993 21/12/1994
DIVISÃO TÉCNICA DE COMISSÕES 05/06/1989 30/04/1993


Voltar