Detalhes do Funcionário

Nome

MARINA RODRIGUES DA COSTA

Cargo Atual

ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO)

Lotação Atual

LIDERANÇA DO AVANTE

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 31/03/1997
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 02/06/1995 24/03/1997
COMISSIONADOS (COMISSIONAMENTO SEM PREJUÍZO) 30/06/1989 02/06/1995
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
LIDERANÇA DO AVANTE 15/12/2020
LIDERANÇA DO PTB 15/07/2015 14/12/2020
LIDERANÇA DO PTB 01/02/2003 14/07/2015
PRESIDÊNCIA 30/08/2001 31/01/2003
LIDERANÇA DO PTB 01/04/2001 29/08/2001
3ª SECRETARIA 15/03/1999 31/03/2001
PRESIDÊNCIA 01/02/1999 14/03/1999
3ª SECRETARIA 31/03/1997 31/01/1999
GABINETE DEP. KITO JUNKEIRA 02/06/1995 23/03/1997
DIRETORIA GERAL 01/07/1994 01/06/1995
2ª SECRETARIA 04/02/1993 30/06/1994
LIDERANÇA DO PTB 31/07/1991 03/02/1993
ASSISTÊNCIA POLICIAL CIVIL 15/03/1991 30/07/1991
ASSISTÊNCIA POLICIAL CIVIL 30/06/1989 14/03/1991


Voltar