Detalhes do Funcionário

Nome

JORGE LUIS JULIO

Cargo Atual

ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE (COMISSÃO)

Lotação Atual

LIDERANÇA DO PSB

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE (COMISSÃO) 01/04/2017
ASSESSOR TÉCNICO DE GABINETE (COMISSÃO) 02/05/2011 01/04/2017
ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE SUBSTITUTO DE MEMBRO DA MESA (COMISSÃO) 02/12/2009 02/05/2011
ASSESSOR TÉCNICO DE GABINETE (COMISSÃO) 03/04/2001 02/12/2009
ASSESSOR CHEFE DE GABINETE DE LIDERANÇA (COMISSÃO) 22/03/1999 03/04/2001
ASSESSOR TÉCNICO DE GABINETE (COMISSÃO) 15/09/1992 22/03/1999
ASSISTENTE TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 19/03/1991 15/09/1992
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
LIDERANÇA DO PSB 11/06/2019
4ª VICE PRESIDÊNCIA 01/06/2019 10/06/2019
LIDERANÇA DO PSB 27/04/2018 31/05/2019
LIDERANÇA DO PSDB 04/04/2018 26/04/2018
LIDERANÇA DO PSDB 02/05/2011 03/04/2018
1ª VICE-PRESIDÊNCIA 01/04/2011 01/05/2011
3ª VICE PRESIDÊNCIA 02/12/2009 31/03/2011
LIDERANÇA DO PSDB 15/03/2003 01/12/2009
LIDERANÇA DO PSDB 03/04/2001 14/03/2003
LIDERANÇA DO PSDB 22/03/1999 02/04/2001
LIDERANÇA DO PSDB 15/09/1992 21/03/1999
GABINETE DEP. JOSE MARIA DE ARAUJO JUNIOR 31/10/1991 14/09/1992
LIDERANÇA DO PSDB 01/10/1991 30/10/1991
GABINETE DEP. JOSE MARIA DE ARAUJO JUNIOR 19/03/1991 30/09/1991


Voltar