Detalhes do Funcionário

Nome

SANDRA REGINA REIS NUNES

Cargo Atual

AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO)

Lotação Atual

GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 01/04/2002
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 17/05/2001 23/07/2001
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 12/07/1995 16/10/1999
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS 25/11/2004
GABINETE DEP. EDMIR CHEDID 01/04/2002 24/11/2004
3ª SECRETARIA 17/05/2001 22/07/2001
GABINETE DEP. RAMIRO MEVES 12/08/1999 15/10/1999
GABINETE DEP. 27/04/1999 11/08/1999
GABINETE DEP. GERALDO VINHOLI 15/03/1999 26/04/1999
GABINETE DEP. ROBERTO PURINI 12/07/1995 14/03/1999


Voltar