Detalhes do Funcionário

Nome

MARCIA ANDRADE SANTIAGO GARCIA

Cargo Atual

AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO)

Lotação Atual

GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 05/04/2006
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 03/05/1996 18/11/2005
SECRETÁRIO PARLAMENTAR I (COMISSÃO) 04/03/1996 27/04/1996
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA 15/04/2020
LIDERANÇA DO DEM 16/03/2020 14/04/2020
GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA 15/03/2015 15/03/2020
GABINETE DEP. 05/04/2006 14/03/2015
GABINETE DEP. 03/05/1996 17/11/2005
GABINETE DEP. 04/03/1996 26/04/1996


Voltar