Detalhes do Funcionário

Nome

MARGARETE APARECIDA VIDOTI

Cargo Atual

ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO)

Lotação Atual

LIDERANÇA DO PSDB

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ASSISTENTE PARLAMENTAR VII (COMISSÃO) 15/04/2019
ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 19/03/2019 15/04/2019
ASSISTENTE PARLAMENTAR IV (COMISSÃO) 08/07/2015 30/08/2017
SECRETÁRIO PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 27/06/2012 01/04/2015
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 11/03/2008 27/06/2012
ASSESSOR ESPECIAL I (COMISSÃO) 03/05/2007 11/03/2008
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 06/01/2005 03/05/2007
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
LIDERANÇA DO PSDB 15/04/2019
GABINETE DEP. MAURO BRAGATO 19/03/2019 14/04/2019
GABINETE 91 12/07/2017 29/08/2017
GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI 04/07/2017 11/07/2017
GABINETE DEP. CELINO CARDOSO 13/06/2017 03/07/2017
GABINETE DEP. PEDRO TOBIAS 08/07/2016 12/06/2017
GABINETE DEP. CÉLIA LEÃO 02/07/2016 07/07/2016
GABINETE DEP. MAURO BRAGATO 08/07/2015 01/07/2016
GABINETE DEP. MAURO BRAGATO 27/06/2012 31/03/2015
GABINETE DEP. MAURO BRAGATO 11/03/2008 26/06/2012
LIDERANÇA DO PSDB 03/05/2007 10/03/2008
GABINETE DEP. MAURO BRAGATO 06/01/2005 02/05/2007


Voltar