Detalhes do Funcionário

Nome

JULIO CESAR BORGES

Cargo Atual

ASSISTENTE PARLAMENTAR V (COMISSÃO)

Lotação Atual

GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ASSISTENTE PARLAMENTAR V (COMISSÃO) 11/12/2019
ASSISTENTE PARLAMENTAR I (COMISSÃO) 29/05/2015 11/12/2019
AGENTE DE SEGURANÇA PARLAMENTAR (COMISSÃO) 24/10/2006 29/05/2015
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI 11/12/2019
LIDERANÇA DO PSOL 29/05/2015 10/12/2019
SERVIÇO DE CONTROLE DE FROTA 01/01/2012 28/05/2015
LIDERANÇA DO DEM 21/11/2007 31/12/2011
SERVIÇO DE CONTROLE DE FROTA 13/04/2007 20/11/2007
GABINETE DEP. RODRIGO GARCIA 15/03/2007 12/04/2007
GABINETE DEP. RODRIGO GARCIA 24/10/2006 14/03/2007


Voltar