Detalhes do Funcionário

Nome

LEONARDO CESAR DA SILVA

Cargo Atual

ASSISTENTE PARLAMENTAR IX (COMISSÃO)

Lotação Atual

LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data da exoneração
ASSISTENTE PARLAMENTAR IX (COMISSÃO) 19/04/2022
ASSISTENTE PARLAMENTAR V (COMISSÃO) 05/12/2019 19/04/2022
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 03/05/2017 03/06/2019
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 20/04/2017 03/05/2017
ASSISTENTE PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 22/02/2017 20/04/2017
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 22/03/2016 22/02/2017
ASSISTENTE PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 01/04/2014 22/03/2016
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 11/10/2013 27/11/2013
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 20/06/2013 11/10/2013
ASSISTENTE LEGISLATIVO I (COMISSÃO) 29/10/2008 20/06/2013
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO 19/04/2022
GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ 05/12/2019 18/04/2022
GABINETE DEP. RAFAEL SILVA 03/05/2017 02/06/2019
GABINETE DEP. RAFAEL SILVA 20/04/2017 02/05/2017
GABINETE DEP. RAFAEL SILVA 22/02/2017 19/04/2017
GABINETE DEP. RAFAEL SILVA 22/03/2016 21/02/2017
GABINETE DEP. RAFAEL SILVA 01/04/2014 21/03/2016
GABINETE DEP. RAFAEL SILVA 11/10/2013 26/11/2013
GABINETE DEP. RAFAEL SILVA 20/06/2013 10/10/2013
LIDERANÇA DO PDT 17/06/2013 19/06/2013
LIDERANÇA DO PDT 01/04/2013 16/06/2013
LIDERANÇA DO PDT 04/05/2009 31/03/2013
PRESIDÊNCIA 29/10/2008 03/05/2009


Voltar