Detalhes do Funcionário

Nome

JORGE LUIS TROMBONI

Cargo Atual

AUXILIAR LEGISLATIVO (COMISSÃO)

Lotação Atual

LIDERANÇA DO GOVERNO

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
AUXILIAR LEGISLATIVO (COMISSÃO) 18/09/2019
ASSISTENTE PARLAMENTAR I (COMISSÃO) 01/02/2018 18/09/2019
AGENTE DE SEGURANÇA PARLAMENTAR (COMISSÃO) 16/01/2018 01/02/2018
ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 30/08/2017 30/09/2017
ASSISTENTE PARLAMENTAR I (COMISSÃO) 07/07/2015 30/08/2017
AGENTE DE SEGURANÇA PARLAMENTAR (COMISSÃO) 17/03/2011 07/07/2015
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
LIDERANÇA DO GOVERNO 18/09/2019
DIVISÃO DE TRANSPORTES 02/02/2018 17/09/2019
GABINETE 52 01/02/2018 01/02/2018
GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI 16/01/2018 31/01/2018
LIDERANÇA DO PSDB 30/08/2017 29/09/2017
DIVISÃO DE TRANSPORTES 28/03/2017 29/08/2017
DIVISÃO DE TRANSPORTES 07/07/2015 27/03/2017
DIVISÃO DE TRANSPORTES 14/03/2013 06/07/2015
DIVISÃO DE TRANSPORTES 02/05/2011 13/03/2013
GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI 17/03/2011 01/05/2011


Voltar