Detalhes do Funcionário

Nome

SANDRA TORRES GARRIDO

Cargo Atual

ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO)

Lotação Atual

GABINETE DEP. RODRIGO MORAES

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 30/04/2019
SECRETÁRIO ESPECIAL PARLAMENTAR (COMISSÃO) 11/09/2018 15/03/2019
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 26/03/2015 11/09/2018
SECRETÁRIO PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 25/07/2012 26/03/2015
ASSISTENTE TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 19/05/2003 15/03/2011
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 24/03/2003 19/05/2003
ASSESSOR TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 05/02/2001 24/03/2003
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 11/09/2000 05/02/2001
SECRETÁRIO PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 01/08/2000 11/09/2000
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 12/05/1997 01/08/2000
ASSISTENTE TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 16/04/1993 01/01/1997
SECRETÁRIO PARLAMENTAR II (COMISSÃO) 01/08/1991 16/04/1993
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 19/03/1991 01/08/1991
ASSISTENTE TÉCNICO PARLAMENTAR (COMISSÃO) 24/05/1989 19/03/1991
AUXILIAR PARLAMENTAR (COMISSÃO) 01/08/1979 24/05/1989
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
GABINETE DEP. RODRIGO MORAES 30/05/2019
GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA 30/04/2019 29/05/2019
GABINETE DEP. FELICIANO FILHO 11/09/2018 14/03/2019
GABINETE 22 11/08/2017 10/09/2018
GABINETE DEP. PAULO CORREA JR 26/03/2015 10/08/2017
GABINETE DEP. PAULO CORREA JR 15/03/2015 25/03/2015
GABINETE DEP. LUCIANO BATISTA 25/07/2012 14/03/2015
GABINETE DEP. LUCIANO BATISTA 15/03/2007 14/03/2011
GABINETE DEP. GIBA MARSON 19/05/2003 14/03/2007
GABINETE DEP. GIBA MARSON 24/03/2003 18/05/2003
GABINETE DEP. GIBA MARSON 15/03/2003 23/03/2003
GABINETE DEP. JOSÉ ROBERTO ATALAIA 28/02/2003 14/03/2003
GABINETE DEP. ALBERTO CALVO 05/02/2001 27/02/2003
GABINETE DEP. ALBERTO CALVO 11/09/2000 04/02/2001
GABINETE DEP. ALBERTO CALVO 01/08/2000 10/09/2000
GABINETE DEP. EDIR SALES 15/03/1999 31/07/2000
GABINETE DEP. ISRAEL ZEKCER 15/12/1997 14/03/1999
GABINETE DEP. ALCIDES DO FARIA 12/05/1997 14/12/1997
LIDERANÇA DO PMDB 30/03/1995 31/12/1996
GABINETE DEP. TONINHO DA PAMONHA 16/04/1993 29/03/1995
GABINETE DEP. TONINHO DA PAMONHA 01/08/1991 15/04/1993
GABINETE DEP. TONINHO DA PAMONHA 19/03/1991 31/07/1991
GABINETE DEP. TONINHO DA PAMONHA 15/03/1991 18/03/1991
GABINETE DEP. LAERTE PINTO DA CUNHA 24/05/1989 14/03/1991
SECRETARIA DA BANCADA DO MDB 01/08/1979 23/05/1989


Voltar