Detalhes do Funcionário

Nome

MARIA RENATA NOGUEIROL

Cargo Atual

TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO)

Lotação Atual

DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES

Salário

A divulgação da remuneração dos servidores ativos (e dos proventos dos servidores inativos) é feita na área de Transparência do Portal da ALESP.

Histórico de Cargos
Cargo Data inicial Data final
ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO (COMISSÃO) 05/04/2017 12/04/2019
TÉCNICO LEGISLATIVO (EFETIVO) 01/03/2012
AGENTE LEGISLATIVO DE SERVIÇOS TÉCNICOS E ADMINISTRATIVOS (EFETIVO) 15/10/1996 01/03/2012
OFICIAL LEGISLATIVO (EFETIVO) 25/08/1982 15/10/1996
Histórico de Lotações
Lotação Data inicial Data final
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES 04/03/2020
GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY 12/04/2019 03/03/2020
2ª VICE PRESIDÊNCIA 05/04/2017 11/04/2019
DIVISÃO DE APOIO AS COMISSÕES 08/09/2015 04/04/2017
DEPARTAMENTO DE COMISSÕES 01/09/1997 07/09/2015
GABINETE DEP. FERNANDO CUNHA 01/08/1996 31/08/1997
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 01/04/1995 31/07/1996
LICENÇA MÉDICA - SEM LOTAÇÃO 18/01/1995 31/03/1995
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 05/10/1992 17/01/1995
LIDERANÇA DO PMDB 15/06/1992 04/10/1992
AFASTAMENTO NOS TERMOS DO ARTIGO 66 DA LEI 10261/68 05/04/1991 14/06/1992
LIDERANÇA DO PMDB 07/04/1986 04/04/1991
DIVISÃO TÉCNICA DE COMISSÕES 04/03/1986 06/04/1986
DEPARTAMENTO PARLAMENTAR 21/01/1986 03/03/1986
LIDERANÇA DO PMDB 03/04/1985 20/01/1986
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO 25/08/1982 02/04/1985


Voltar