RESULTADO DA CONSULTA: 43 SERVIDORES
LISTA COMPLETA - DADOS ABERTOS
SERVIDOR    CARGO    LOTAÇÃO   
ANDERSON KABUKI ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
ANDRÉ GUILHERME BELLO TEIXEIRA ALVES ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO ASSESSORIA TÉCNICA DA SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
ANGELA SATIE TAKEYA NAKAMURA ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
CAIO HENRIQUE NOIA ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO ASSESSORIA TÉCNICA DA SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
CAIRO MENDES SOBRINHO ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
CINARA PERONI FELIX SANTOS ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO ASSESSORIA TÉCNICA DA SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
CLEBER MARTINS NASCIMENTO ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO PARLAMENTAR
DAIANE DE PAULA GONÇALVES AMORIM ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
DENIS HOSHIKAWA ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO ASSESSORIA DE GESTÃO DE PROCESSOS
ELIANA VIEIRA ALVES ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
ELIEZER RIBEIRO DA COSTA ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO ASSESSORIA DE GESTÃO DE PROCESSOS
ELISABETE AKEMI CHIROSI ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
ELIZABETH ALMEIDA VALLE ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE COMISSÕES
ELIZABETH DE JESUS MAGNO ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO PARLAMENTAR
FABIANO ROSAS ALONSO ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
GABRIEL SOARES GIMENEZ ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO
GISLENE SAYURI KUDO DE CAMARGO RODRIGUES ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE ORÇAMENTO E FINANÇAS
GUSTAVO FAGGIONI GOMES ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
ISABEL CRISTINA FERRAREZI ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
ISAC MENDES ROSAS ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
IZABELLE FIALHO LINHARES ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
JAMES MONTEIRO DOS REIS ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
JOÃO FERNANDO DE CARVALHO VIEIRA ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO COORDENADORIA DE CONTRATAÇÕES
JULIANA VALERO PEREIRA ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
LUCIANA LAO GOMES CORDEIRO ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO ASSESSORIA DE GESTÃO DE PROCESSOS
PATRICIA DE SOUZA SILVA SANTOS ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
RENATO DOS SANTOS ROCHA FILHO ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
RICHARD RONALD FOGAÇA ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO ASSESSORIA TÉCNICA DA SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
ROGERIO GOMES MAGALHÃES ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUTURA
ROGÉRIO HIDEKAZU UCHINA ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO PARLAMENTAR
ROGERIO RODRIGUES LIMA CISI ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE INOVAÇÃO E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
RONALDO GOBO ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO ASSESSORIA TÉCNICA DA SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
RONALDO PERFEITO ALONSO ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
ROSANA APARECIDA TAVARES PEREIRA ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE ORÇAMENTO E FINANÇAS
ROSELAINE RODRIGUES DE OLIVEIRA GARÁ ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO ASSESSORIA TÉCNICA DA SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
RUBENS TERUJI TUTUMI ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO ASSESSORIA TÉCNICA DA SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
SAMIA MALUF ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
SERGIO CARLOS CANOVA ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO GABINETE DO EX-1º SECRETÁRIO
SÉRGIO RODRIGUES FERNANDES ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO
SILAS MOREIRA RODRIGUES ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO ASSESSORIA TÉCNICA DA SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
VENCESLAU BORLINA FILHO ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO
WAGNER THEODORO PINHEIRO ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO DEPARTAMENTO PARLAMENTAR
WILSILENE CABRAL CHAVES ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA