RESULTADO DA CONSULTA: 97 SERVIDORES
LISTA COMPLETA - DADOS ABERTOS
SERVIDOR    CARGO    LOTAÇÃO   
ADRIANA NATALI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
ALDO CESAR GUIMARAES SOUSA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
ALESSANDRO ANDRADE GOMES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
ALEXANDRE BARBOSA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
ALINE DE OLIVEIRA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
ANA CRISTINA CARVALHAES MACHADO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
ANDRÉ LUIZ RODRIGUES BENTAJA GUERRA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
ANDREIA MEIRA BRITO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
ANSELMO BATISTA DEQUERO DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
ANTONIO CARLOS ALONSO VERA JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
BRUNO DIAS CARVALHO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
CARINA GOMES FRANCO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
CARLA CARNEIRO DO NASCIMENTO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
CARLOS ALBERTO MONTES BIASOLI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
CARLOS ROBERTO MARQUES JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
CLAUDIA VISONI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. RAUL MARCELO
CLAUDIO ROBERTO MOTTA JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
CLEIDE RODRIGUES PRETE BENTO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
DANIELE DE MELO CARDOSO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. PATRICIA BEZERRA
DANILO SILVEIRA MANHA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURICI
DIANA VIEIRA GALVÃO MOREIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
DIEGO ULERICH ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
EDSON FERREIRA DE SOUZA JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
EDUARDO CARLOS DE CASTRO PANDELO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
EDUARDO DIAS DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
EDUARDO FARIAS CAPPIA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
EDUARDO SHIRAKAWA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
ELIANA OLIMPIA CAETANO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
ELIENE QUEILA CAMPOS DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
ÉRICA SAMARA DA SILVA MORENTE ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MURILO FELIX
EVANDRO MAGNUSSON FILHO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
EYLER DINIZ GODOY FARIA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
FABIANA CICCARELLI VERAS ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
FABIANA OLIVEIRA ALVES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR WALTER VICIONI
FABIO DOS SANTOS TOLEDO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
FAGNER RODRIGO DO NASCIMENTO MOURA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
FERNANDO CESAR DOMINGUES FAVARA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
GABRIEL FERNANDES RIBAS ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
GABRIELA OLEGARIO LAZARO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
GABRIELA VIEIRA MARIA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLA MORANDO
GÉSSICA MIRANDA DARWIN FURQUIM ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
GISELE ROSA SILVA CABRAL DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
GUSTAVO LUCIO VILELA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
HUGO APARECIDO ANTONELI JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
JOÃO CARLOS GOMES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
JOSÉ FRANCISCO DOURADO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MURILO FELIX
JOSIANE LEITE JOVELI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
JULIANA MASTRASCUSA ESPINDOLA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
KARINA TOFANELLO NUNES DE MATTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
LEANDRO ARAUJO ZACCARIAS ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
LUCIENE APARECIDA DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
LUIS ANTONIO FANTE ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
LUIZ CARLOS CORREA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
LUIZ PAULO DE AZEVEDO ROSSINI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
MANUEL ANTONIO DOS SANTOS NETO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
MARCELLA PETRERE DUARTE ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURICI
MARCIO PINHEIRO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
MARCOS ANTONIO PATARO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
MARIA DA PENHA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
MARIA MADALENA ALVES DE MATOS SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
MAURICIO DA SILVA DE MORAES JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
MICHELE MACEDO BAPTISTA TEMPORIM SIQUEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
MIGUEL PAIÃO JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
NICHOLAS GUEDES DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
OSVALDENIR STOCKER ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
PAMELA FERNANDA PADUAN ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
PAUL JHONATHAN COSTACURTA RODRIGUES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
PAULO HENRIQUE PRENDES VAL ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
PEDRO ROGERIO SANTOS BAGGINI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
PEDRO SANT ANNA FONTES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
PRISCILA ARAUJO CARDOSO DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
PRISCILA PATRICIA BARBOSA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
RAQUEL QUEIROZ DREGUER ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
RAUL CORNELIO SILVA SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
RENAN BARBOSA FERNANDES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
RENATO PONZIO SCARDOELLI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
RICARDO FREITAS XAVIER ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
RICARDO GOMEZ FILHO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
ROBERTO BARRICELLI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
RODRIGO AUGUSTO DE CASTRO E SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
RODRIGO SOUZA NEVES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. GIL DINIZ
ROGERIO MARCIO ALVES DE CASTRO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR WALTER VICIONI
RUBENS DE MEDICI ITO BERTOLINI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
SALIANE DE JESUS CALIXTO PINTO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
SAULO FREITAS DE LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
SELMA LEME DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
SILVIA RODRIGUES ARRUDA SAJO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
TAWANE BARBOSA LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
VANDERLEI ANTONIO ZAMPAULO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
VANESSA OLIVEIRA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
VERA LUCIA MARCOLINO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
VINICIUS DOMINICHELLI ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
VINICIUS GOMES CASTANHO VIEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
VIVIANE CRISTINA RODRIGUES ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
WALTER GUALBERTO DE BRITO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
WILSON ROGERIO PASQUIM ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
YASMIM PEREIRA NEPOMUCENO ASSISTENTE PARLAMENTAR III - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA