Programação da TV Assembléia deste sábado e domingo, 3 e 4 de julho de 2004


02/07/2004 18:11


Programação da TV Assembléia deste sábado

6h - Frente e Verso - Deputado José Bittencourt (PTB)

7h - Jornal da Assembléia - Cobertura dos principais fatos do dia no Parlamento paulista

7h30 - Assembléia Documento - "Regra e Contusão"

8h - Música no Hall - Orquestra de Câmara da Unesp

9h - Em Discussão - Recursos para Habitação

10h - Depoimento - Consuelo de Paula

11h - Tribuna do Esporte - Rugby, Beisebol e Softbol

12h - Frente e Verso - Deputado Marcelo Cândido (PT)

13h - Arena Livre - João Steiner

14h - Depoimento - Cezinha Oliveira

15h - Prestando Contas - Deputado Sidney Beraldo (PSDB)

16h - Assembléia Debate - Formação dos Jovens

17h - Tribuna do Esporte - Esportes Aquáticos

18h - Assembléia Debate - Delinquência Juvenil

19h - Questão de Ordem - Agricultura Orgânica

20h - Jornal da Assembléia - Cobertura dos principais fatos do dia no Parlamento paulista

20h30 - Assembléia Documento - "Mistérios do Universo"

21h - Em Discussão - Mulher e Moradia

22h - Quarto Poder - Células Tronco

23h - Assembléia Debate - Remédios Manipulados

0h - Depoimento - Ruthe London

1h - Frente e Verso - Deputado Sebastião Almeida (PT)

2h - Questão de Ordem - Brasil x EUA

3h - Em Discussão - Reservatório Billings

4h - Assembléia Documento - Uma Outra Cidade

5h - Música no Hall - Orquestra de Câmara da Unesp

Programação da TV Assembléia deste Domingo, 04 de Julho de 24

6h - Frente e Verso - Deputado Marquinho Tortorello (PPS)

7h - Assembléia Documento - A Cidade faz o Show/ Tatuí

8h - Música no Hall - Orquestra de Câmara da Unesp

9h - Em Discussão - Transplante de Medula Óssea

10h - Depoimento - Carlos Careqa

11h - Questão de Ordem - Discriminação Sexual

12h - Tribuna do Esporte - Clubes Associativos

13h - Frente e Verso - Deputado Edson Gomes (PFL)

14h - Arena Livre - João Steiner

15h - Em Discussão - Mulher e Moradia

16h - Assembléia Debate - Delinquência Juvenil

17h - Prestando Contas - Deputado Sidney Beraldo (PSDB)

18h - Questão de Ordem - Agricultura Orgânica

19h - Assembléia Debate - Formação dos Jovens

20h - Quarto Poder - Células Tronco

21h - Assembléia Debate - Remédios Manipulados

22h - Tribuna do Esporte - Esportes Aquáticos

23h - Depoimento - Cezinha Oliveira

0h - Frente e Verso - Deputado Marcelo Cândido (PT)

1h - Tribuna do Esporte - Vôlei/ Atenas

2h - Questão de Ordem - Reforma Universitária

3h05 - Em Discussão - Observatório do Legislativo

4h05 - Assembléia Documento - Parque do Carmo/ Museu do Ipiranga

5h - Música no Hall - Orquestra de Câmara da Unesp