RESULTADO DA CONSULTA: 61 SERVIDORES
LISTA COMPLETA - DADOS ABERTOS
SERVIDOR    CARGO    LOTAÇÃO   
ALEXSANDER TAKAZONO ROMÃO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO PARTIDO SOCIAL LIBERAL
ANA CARLA ALBIERO SOUSA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO PRESIDÊNCIA
ANDRE CAMARA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ANGELA CRISTINA ANASTASI BARRETO ANDRADE ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
ANIBAL DE FREITAS FILHO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO DEM
ARTHUR ALVARES CRUZ NETO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
BETTINA CREMONEZZI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
BRUNO DE PAULA COELHO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PP
CLAUDIO DE ALBUQUERQUE GRANDMAISON ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
CLEIDE ALVES ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
DANILLO ROTTA PRISCO ANTUNES ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSOL
DILMA FÉLIX DE ARAUJO PERUCH ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE
EDUARDO CHRISTIAN FERREIRA LIMA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
EDUARDO MOURA BRANCO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO REPUBLICANOS
EDUARDO OLÍMPIO DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO REPUBLICANOS
EGON DE SOUZA LODI BRIGIDO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª VICE-PRESIDÊNCIA
ELISABETE LUZIA FRADE LIMA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
ELISANGELA DO NASCIMENTO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ELISANGELA PAULUSSI FERREIRA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
EMILIO CARLOS RODRIGUEZ LOPEZ ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
EPAMINONDAS GOMES DE FARIAS ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
EUGENIO RODRIGUES DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
FABIO VALENTINO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
GABRIELLY BORGES GARCIA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
GILMAR DONIZETI MENIGHINI JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
IVONE BATISTA GUIMARÃES ERCOLIN ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
JONATHA ALVES MARTINS ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DA MINORIA
JORGE HENRIQUE MONTEIRO MARTINS ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PP
JORGE LUIS JULIO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
JOSE ARTHUR ALARCON SAMPAIO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
JOSE AUGUSTO SENATORE ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
JOSÉ CARLOS VINTURINI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
JOSIANE PURCINO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
JOSIANE RIBEIRO DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
JUDITH CAMARGO CURIEL DE BRAGA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO PRESIDÊNCIA
LUCIANO BRUNO GARDILL ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MARCIA LUIZA ALVES CARNELOSSI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
MARCIA REGINA COSSINI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
MARIA ADRIANA ZAMPERLINI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
MARIA CÉLIA DA SILVA ALVES ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
MARIA CELINA GUERRA DELUQUI PINTO E SILVA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 3ª VICE PRESIDÊNCIA
MARILDES LAVIGNE DA SILVA MIOSI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
MARINA DELLA VEDOVA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª VICE PRESIDÊNCIA
MARIO AUGUSTO GRAF MORAES ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 4ª SECRETARIA
MAURO ACHILLES ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
MILTON VILLELA MENDES DE ALMEIDA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO PARTIDO LIBERAL
MONICA APARECIDA BOSSCHAERTS DE CAMARGO LEÇA DO NASCIMENTO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
NEUCI DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO DEM
OSWALDO MARQUES CERA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO GOVERNO
PAULO FENILLE ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 3ª SECRETARIA
RAFAEL SORIANO RODAS ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PP
RAIMUNDO VIEIRA BONFIM ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
REGINALDO BETINI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ROGERIO FERNANDO VIEIRA MANAO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO DEM
ROMEU ZERBINI NETO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
SIMAO PEDRO CHIOVETTI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
TANIA CRISTINA GROSSO FRANCO DE GODOI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
TASSILA MUNHOZ FANTINATO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
TATHIANA ROBERTA MUNHOZ ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO DEM
VIVIANE MARIA DE OLIVEIRA FERREIRA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
WAGNER BARBOSA PEREIRA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO