RESULTADO DA CONSULTA: 175 SERVIDORES
LISTA COMPLETA - DADOS ABERTOS
SERVIDOR    CARGO    LOTAÇÃO   
ADA MARIA DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
ADERBAL DOMINGUEZ DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
ADRIANA PIQUERA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
ADRIANE CECILIA CATARINO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
AGENOR MAGALHAES DE MATTOS BATISTA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
ALCIONE HELENA BORNER CAMPOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
ALESSANDRO APARECIDO LIMA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
ALEXANDRE BERSANETI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
ALEXANDRE MARQUES DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
ALEXANDRE PIRAHY CUSTODIO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
ALEXANDRE SPADAFORA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDSON GIRIBONI
ALFREDO LUIZ BUSO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
ALINE DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
ALUISIO SILVA PINHEIRO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
AMAURI TEIXEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
ANA BEATRIZ RODRIGUES DOS SANTOS CRUZ ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
ANA PATRÍCIA CARLETTO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
ANDRÉ BEZERRA RODRIGUES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
ANDRE LUIS CARVALHO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
ANDRE LUIZ DA SILVA MACHADO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
ANDRE LUIZ SUDAIA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
ANDREA FELIPONI GARCIA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
ANDREIA LOURENÇO BATISTA TAZIMA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
ANDREIA MARIA TEIXEIRA VARELLA MARIANO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
ANELIZA GUERREIRO BUENO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
ANNELIZE PAES TOZETTO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
ANTONIA MARIA DE SALES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURICI
ANTONIO MARCOS DA COSTA LIMA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
ARLEI EDUARDO MAPELLI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
BEATRIZ GOULART GOMES ALVES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
BLANCHE DE CASSIA AMORIM PEREIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
BRUNO TEZOTTO RAGA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
CAMILA VALESKA JORGE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
CAROLINA MAZONI BIOTO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
CASSIA ROCHA FAGUNDES COGUETO ARAGÃO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
CASSIO MURILO PEREIRA CASSIANO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
CELIA NIERO MACHADO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
CHRISTIANO OSORIO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. HENI OZI CUKIER
CINTIA TONNETTI DOS SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
CLASSIUS CORREA VIEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
CLAUDIA CIUFATELLI BARALE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
CLAUDIA FIGUEIRA DUARTE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
CLEBER VINICIUS KERCHNER ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
CRISLANIO LOPES DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
DANIELA CARAN COSTA VEIGA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
DENIS ROGERIO PEREIRA GOMES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
DIEGO CELSO RODRIGUES DE RESENDE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
EDISON JOSE UTINETTI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
EDITE BRAGA DO CARMO PEREIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
EDNA PEREIRA MATOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
EDUARDO HUMBERTO ARANTES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
EDUARDO OCTAVIANO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
ELAINE CRISTINA LOPES TERRON ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
ELIZETE APARECIDA ROSSONI MIRANDA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PATRICIA BEZERRA
FABIANE CRISTINA PROFITO MARTINEZ ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
FABIO CLEITON ALVES DOS REIS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
FELIPE ROMA DE ARAUJO DIAS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
FELIPE SEMPEL ELEUTERIO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
FERNANDA DA SILVA FRADE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
FERNANDO AURÉLIO HERKER ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
FERNANDO HADDAD MOURA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
FERNANDO MARCONDES DE TORRES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
FILIPE DA SILVA VASCONCELOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MELLÃO
FRANCELANE DA SILVA MARÇAL ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
FRANCISCO CÉZAR MARTINS SÁ ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
FRANCISQUINHA VIEIRA DE LIMA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
GABRIELLA APARECIDA GOMES DOS SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
GIRLENY ELAINE MARIA DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GIL DINIZ
GUSTAVO AUGUSTO ALMEIDA DE PAULO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SERGIO VICTOR
GUSTAVO ZANARDO SAWADA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
HAMILTON BASTOGE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
HELDER GODOY ALVES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
HELEN PALUDETTO FIGARO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
HELIO APARECIDO DE GODOY ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
HOMULO THIAGO LIMA DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
HUGO JOSE DUPPRE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
INEZ APARECIDA SIQUEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
IONE ROSSI DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
JANDER HEBER SILVA DE ALMEIDA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
JAQUELINE SORRAYLA ALVES MARTINS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
JOÃO BATISTA PACHECO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
JORGE LATUF FILHO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
JORGE LUIZ SALDANHA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
JOSÉ ANTONIO ABREU DO VALLE ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
JOSÉ CARLOS BARBOSA JUNIOR ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDSON GIRIBONI
JOSÉ LUIZ FERREIRA DA ROCHA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
JULIANA DE CAMARGO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MURILO FELIX
JULIANA MIKARO NAKASATO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
KAREN GABRIELE DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JANAINA PASCHOAL
LEONARDO CESAR MONTEIRO DE SOUZA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
LEONARDO FELIPE SILVA MADUREIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MURILO FELIX
LOURDES SAMPAIO DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
LUCAS DE CAMPOS ZINET ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
LUCIANA MENDES PIMENTEL ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
LUCIANO ARANTES LIEBANA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
LUCIO MARQUES FERREIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
LUIS HENRIQUE FARIAS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLA MORANDO
LUIS HENRIQUE SILVA SCHENEIDER ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
LUIZ BRAZ PEREIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
MAGDA ZANATA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
MARCELO DOS SANTOS MARQUES BRAGA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
MARCIO ALVES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
MARCIO ROGERIO DAVID ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
MARCOS EDUARDO TRIBST ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
MARCOS PARAISO DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
MARIA CLAUDINA PINHEIRO CREPALDI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
MARIA ELIANA RIBEIRO DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
MARIANA MARTINS PEREIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA MANDATA ATIVISTA
MARIANO PRIETO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
MARIELLE RODRIGUES MENEZES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
MARISA DUTRA DE MORAES NOBREGA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PATRICIA BEZERRA
MATHEUS GUSTAVO DO PRADO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SERGIO VICTOR
MATHEUS HENRIQUE MORSELLI MENDES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
MAURO CELSO CAETANO JÚNIOR ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
MIZÁEL DE CAMARGO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
NARCISO FERREIRA RAMOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
NATALIA GOMES VARGAS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
NATANAEL BOLDO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURICI
NELSON ISSAO HOSHINO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
NELSON RODRIGUES MARTINEZ ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
NEUCLAIR FELIX NASCIMENTO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
NICOLA DEMETRE AIDINIS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
NILTON SOARES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
NOELLE TADEU JORGE ELIAS LEDUC ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
ORLANDO SILVA JUNIOR ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
PAULO DIAS NEVES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
PAULO FERNANDO CARNEIRO GALASSO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
PAULO ROGÉRIO MARTIN ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
PEDRO GOMES DOS SANTOS JUNIOR ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
PRISCILA GRIFONI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
RAETE BALDASSI OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
RAFAEL DURVAL TAKAMITSU ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
RAFAEL NOGUEIRA DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
RAFAEL SENEME FILIER ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
RAPHAEL CESAR OLIVEIRA DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
RAQUEL DE ALMEIDA MARQUES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA MANDATA ATIVISTA
REGINA DANIELLI ARAÚJO GUIMARÃES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
REGINA DOS SANTOS DINIZ ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
REINALDO BRICOLA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
REINALDO SARQUEZ ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
RENATO ARIEDI LIMA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
RENATO VIADANNA SERRÃO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
RICARDO AUGUSTO BATISTA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
RICARDO NICOTRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL JOSÉ
RICARDO NILO PROENÇA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
ROBERTA ALVES DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
ROBERTA DIAS LIMA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
RODOLFO DE AVILA DA COSTA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
RONALDO SCHILDBERG ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
ROSANE CECILIA CUNHA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR WALTER VICIONI
ROSANGELA LEITE DO PRADO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
ROSIMERY DA COSTA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
RUBENS RODRIGUES DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
SANDRA REGINA SANTOS SILVA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
SANDRA TORRES GARRIDO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
SANE ROSE DO NASCIMENTO ROCHA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
SANTA HELENA DE GODOY CARVALHO BARROS TENDOLO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
SAULO BENEVIDES DOS SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
SILVIA FERRARI ABUD ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
TALITA LOPES FONSECA SPINA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
TANIA CRISTINA FRUCHI ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
TANIA DE FATIMA SMOCKING ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
TATIANA TEIXEIRA ZANATA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
THIAGO CALIO SANCHES ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
VANESSA CRISTINA COSTA SANTANA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
VÂNIUS SILVA OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
VINICIUS SANTANA CARNEIRO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. HENI OZI CUKIER
VIVIAN MARA ALVES PERPETUO SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
WAGNER JOSÉ DOS SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLA MORANDO
WASHINGTON LUIS CAMPOS CUNHA ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
WELINGTON APARECIDO ALFREDO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
WELLINGTON SILVA DOS SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
WILLIAM GONÇALVES BIBIANO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
WLADIMIR BELISÁRIO JUNIOR ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
ZULEIKA BASTOS CORDEIRO ASSISTENTE ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR WALTER VICIONI