RESULTADO DA CONSULTA: 279 SERVIDORES
LISTA COMPLETA - DADOS ABERTOS
SERVIDOR    CARGO    LOTAÇÃO   
ADEILSON TELES DE ARAUJO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
ADILSON DONIZETTI DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
ADRIANO LUIS DE SOUSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
ADRIANO PERA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
ADRIANO RUIVO DA COSTA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO PARTIDO LIBERAL
ADROVANDO JOSE DOS SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLA MORANDO
AGUINALDO APARECIDO CARDOZO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
AILTON GARCIA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
AIRTON PEQUENO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
ALAIR DIAS DE ALMEIDA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
ALBERTO JOSE RODRIGUES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
ALBERTO SILVA JUNIOR AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
ALDEMIR PORFIRIO DE LIMA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO PRESIDÊNCIA
ALESSANDRA DAMIANE FERRO DUTRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ALESSANDRA SILVA GOIS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
ALEX SANTANA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO
ALEX SPINELLI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO GOVERNO
ALEXANDRE CECONE AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ALEXANDRE RAMOS LEITE AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
ALEXANDRE RIBEIRO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
ALEXANDRE TUCILLO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ALEXSANDRO FRANCISCO DO NASCIMENTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
AMAURI JOSE DE MIRANDA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
ANDERSON DE LIMA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO PARTIDO SOCIAL LIBERAL
ANDRE GARDINAL FERREIRA DUARTE AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
ANDRE LUIS EUGENIO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ANDRÉ LUIZ DOS SANTOS SANTANA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
ANDREIA BARBOSA DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
ANGELA APARECIDA CORREA STANCIOLA PIMENTA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
ANGELICA FERREIRA PAIM AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
ANTONIO ALVES DOS SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSOL
ANTONIO CESAR LATTARO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ANTONIO DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PV
ANTONIO DONIZETE DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ANTONIO GEOVANE DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
ANTONIO VANDERLAN SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CAUÊ MACRIS
APARECIDO BRANDÃO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
ARIOVALDO BUENO DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
ARTUR TIOSSO DE CASTRO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
BENEDITO DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
CARLOS ALBERTO ALVES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
CARLOS EDUARDO BERNARDES DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
CARLOS HENRIQUE CAOBIANCO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
CARLOS ROBERTO GARCIA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
CAROLINE STEINMETZ AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
CELSO CUNHA BARBOSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
CELSO VOLPATO SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 3ª VICE PRESIDÊNCIA
CESAR FERNANDO BAGINI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
CICERO ANDRE AGUIAR DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
CICERO DE FREITAS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
CLAUDIO BEDONI TOPA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
CLAUDISLEI BARBOSA DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
CORNELIO SANTOS ASSUNÇÃO FILHO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO
DANIEL CARVALHO VIANA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
DANIEL FELICIO DOS SANTOS NETO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
DANIELLE DA PAZ OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
DANILLO ANTONIO PEDRO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
DANILO DE SOUZA SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
DECIO LUIZ DA COSTA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
DELSON GONÇALVES JUSTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
DIEGO BRUNO DE SOUZA SIQUEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
DOMINGOS ANTONIO SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
DORIVAL RODRIGUES GOMES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
DOUGLAS MACIEL DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
EDIMAR NUNES MACHADO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
EDISON BURKERT AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
EDIVAL BASILIO GARCIA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
EDMILSON FERNANDES DA CUNHA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
EDSON NUNES DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
EDUARDO DE MACEDO CUNHA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
EDUARDO FERREIRA BALBINO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
EDUARDO MARTINS DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
EDUARDO RAHAL TAVARES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ELIANA MENDES NAVARRO SOARES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
ELISABETE CRUZ DE SENA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ELIVAN COSTA GOMES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
ELODIR JOSE DE ANDRADE AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
EMERSON FERNANDO BRAZ AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ED THOMAS
EUGENIO RODRIGUES DE SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
EVALDO LIMA DA ROCHA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
EVANDRO DONIZETI GOMES DE MIRANDA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO
FÁBIO ANTÔNIO CARNEIRO DA CUNHA BOSAN AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
FABIO BRABO MARTINEZ AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
FABIO HENRIQUE SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
FABIO SUZIGAN NOBRE AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
FABRICIO GUIMARÃES SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
FELIPE AUGUSTO BALDUINO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO PRESIDÊNCIA
FELIPE NABIL VARGAS BOU ASSI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
FERNANDO DA SILVA OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DA REDE SUSTENTABILIDADE
FERNANDO DUARTE DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
FERNANDO HENRIQUE DA SILVA NUNES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
FERNANDO LUIZ PEREZ DIAS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
FERNANDO MARCONDES DE TORRES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
FERNANDO MARTINS DELGADO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
FILIPE AUGUSTO MIRANDA DA SILVA SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
FLAUDEMI OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
FLAVIO HENRIQUE DE MELO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
FLAVIO RODRIGUEZ RANJEL AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
FRANCISCO CARLOS BARBOSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. JANAINA PASCHOAL
FRANCISCO DE ASSIS VIEIRA MORAIS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
FRANCISCO WILTON BANDEIRA DIAS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
GEKSON DA SILVA NOGUEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
GENICIO SEVERO DA SILVA SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
GERALDO MARQUES DA SILVA NETO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
GILBERTO PINTO DA CUNHA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DO EX-2º SECRETÁRIO
GILSON MORAES DE SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PDT
GLEIDSON DA SILVA CARDOSO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
HONORIO SENA CLARO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
HUGO BERTI NETO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
ISAC NEVES DE MATOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
ISAIAS ALVES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE 88
IURY ALMEIDA DE CARVALHO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
IVAN DE SOUZA GRAMACHO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
IVANILDO GALDINO DE AGUIAR AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
IZAIAS FERREIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
JACKSON NELSON MENDES ALMEIDA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
JAILTON SANTOS DE LIMA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
JAIR ALVES DE SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
JEFFERSON DE ARAUJO FERNANDES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
JEFFERSON JULIÃO DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
JEFFERSON SILVEIRA GOMES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
JESUS JOSE PEREIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
JHONATAN DA SILVA VALENCIO COSTA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
JOÃO CLAUDIO FIRMINO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
JOÃO PAULO DO NASCIMENTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
JOEL DA SILVA ROSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
JORGE LUIS TROMBONI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO GOVERNO
JORGE UBIRATÃ DI PIETRO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
JOSÉ ANTONIO SCHMIDT AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
JOSE ARNALDO PEREIRA BARBOSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
JOSE CARLOS DE CARVALHO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
JOSE CARLOS DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
JOSE EDSON FERRARI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO PRESIDÊNCIA
JOSE GERALDO LACERDA COSTA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 4ª SECRETARIA
JOSÉ HENRIQUE FIGUEIRA ROSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 4ª VICE PRESIDÊNCIA
JOSÉ MARTINS VIEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
JOSE MILTON SANTOS LUZ AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
JOSE MORAIS DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
JOSE OSMARINO PEREIRA DO NASCIMENTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
JOSÉ PAULO MARCOLINO ROSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
JOSE RICARDO RIBEIRO SANTANA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
JOSÉ ROBERTO MAIORCHINI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
JOSÉ VALDECIR DA FONSECA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO PATRIOTA
JOSEVALDO DIAS DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
JULIANA MARTINS RIBEIRO DA COSTA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
JULIANO HENRIQUE PEREIRA BORBA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª VICE PRESIDÊNCIA
JULIO CESAR DOS SANTOS FERREIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
JUNIA GAUDENCIO COERCIO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
JUSCELIO FIRMINO DOS SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
JUVENAL DE CAMARGO NETO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
KELVIN DO NASCIMENTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
LAERCIO RODRIGUES DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
LAURO OLIVIER NEVES MONTEIRO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
LEANDRO MANSO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
LUCAS BLAUD CIOLA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
LUCAS JOSÉ VIEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
LUCAS PEREIRA BOSCO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
LUCAS SILVA OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
LUIS CLAUDIO THOMAZ SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
LUÍS EDUARDO BARBOSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
LUIS FELIPE TONET AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
LUIS HENRIQUE DA SILVA TINOCO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
LUIZ CARLOS BARBOSA MASSARIOLI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
LUIZ CARLOS HONORIO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
LUIZ FRANCISCO RIZZI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
LUIZ IRINEU PALHAS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª VICE PRESIDÊNCIA
MANOEL ANSELMO DOS SANTOS SIQUEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
MANOEL FERREIRA PINTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
MANOEL SATURNINO ALVES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MARCELO AUGUSTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
MARCELO BAPTISTA DO NASCIMENTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
MARCELO CIRINO DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
MARCELO DE ARAUJO CERVANTES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
MARCELO DE CARVALHO PINA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO DEM
MARCELO DE SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
MARCELO FERNANDES REZENDE AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ED THOMAS
MARCELO GONZAGA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MARCIA CRISTINA DA SILVA GOMES TALLARICO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
MARCIO JOSÉ DONIZETE ESMARJASSI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
MARCIVAN MENEZES BARRETO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
MARCO ANTONIO GOMES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
MARCO ANTONIO PINHEIRO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
MARCO AURELIO RAFAEL DE SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
MARCO TULIO MIRANDA GOMES DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MARCOS DA SILVA POLI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MARCOS DE MOURA MATOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
MARIA ANUNCIATA DA SILVA NOLASCO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MARIA DO SOCORRO PAIVA DE SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MAURICIO IDA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
MAURICIO VAZ BEZERRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. JANAINA PASCHOAL
MAURILIO GOMES DE QUEIROZ AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
MAURINO FABIO LIMA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MICHELLE DE MOURA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
MIGUEL GOMES LIMA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DO EX-1º SECRETÁRIO
MILTON MISSAKA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
NADIA CRISTINA CUSTODIO COBIANCHI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
NADISON OLIVEIRA FONSECA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
NATÃ MARCIO DOS ANJOS PEREIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
OSMAR FARIAS DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
OSNIR SÉRGIO PRADO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
OSVALDO FRANCISCO ROSA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
OSVALDO FREITAS RIOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
OSWALDO GETULINO DE CARVALHO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
PATRÍCIA FERNANDES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
PAULO EDUARDO DA SILVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
PAULO EUGENIO RAIMUNDO FERRAZ AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO CIDADANIA
PAULO FRANCISCO DOS SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
PAULO HENRIQUE AMBROSIO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
PAULO HIPOLITO DE LIMA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
PAULO PEREIRA PASSOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
PEDRO AURELIO LEMES DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
PEDRO LUIZ DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
RAFAEL DOS SANTOS LIMAS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
RAFAEL GASPAR CORREIA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
RAIMUNDO GALENO BALIERO LIMA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
REGINALDO BETINI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
REINALDO AMERICO DOS SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
REINALDO DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. BETH SAHÃO
RENATA PARANHOS DE SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
RENATO JULIANO NOVAES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
RICARDO ANDRE FERREIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
RICARDO ATSUSHI HONDA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
RICARDO GREGORIO DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
ROBERTO AKIRA HATAYAMA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ROBERTO DE SOUZA NASCIMENTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
ROBERTO PREBIANCHI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
ROBSON DA SILVA LEONEL AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
ROBSON FERREIRA AMARO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
RODOLFO ANTONIO LIMA DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
RODRIGO AMÉRICO CHECCONI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. BETH SAHÃO
RODRIGO FELIX DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
RODRIGO PAULA MORAIS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
ROGERIO TRECCO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
RONALDO DA SILVA MOTA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
RONALDO DUARTE MARQUES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
RONALDO VIEIRA STEFANI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
ROSELI GASPAR AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
RYSZARD GUTERMAN AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
SALVADOR SOUZA CAMBUIM AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
SAMANTA EUDOCIA DOS SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
SAMUEL DA SILVA MARTINS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
SANDOVAL DA CONCEIÇÃO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª VICE-PRESIDÊNCIA
SANDRO VANDERLEI DE ARAUJO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
SAULO ROBERTO PAZINI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CAUÊ MACRIS
SEBASTIÃO MARCELO DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
SERGIO CALDAS SANTANA JUNIOR AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
SERGIO MIRANDA DE SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO
SERGIO RICARDO DE CARVALHO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
SERGIO ROBERTO DO CARMO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
SIDNEI PEREIRA DE JESUS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PP
SILVANO GIL DE ALMEIDA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
SILVIO ROBERTO TEIXEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
TADEU DANTAS DE LUCENA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
THAIS DA CUNHA SANTANA SANTIAGO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 3ª SECRETARIA
THIAGO CONTO DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
THIAGO WAGNER DOS REIS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO PARTIDO PODEMOS
ULYSSES CLAUDIO PEREIRA FILHO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
VAGNER FERREIRA TELES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
VALDECIR FERREIRA DE SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
VALDIR JOSE DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PTB
VALDIVINO GOMES PEIXOTO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
VALMIR FERREIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
VANDERLEI JOSE SOUZA SOARES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
VILSON APARECIDO FERNANDES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PROS
VINICIUS GONÇALVES DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
VITOR HUGO DE SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. GIL DINIZ
VIVIANE CRISTINA ALVES SIRAQUI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
WAGNER COSTA VITORAZZO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
WALMIR MELHADO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
WALTER RENE RIVERA FILHO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
WELLINGTON JOSE DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PC DO B
WELLINGTON ROGERIO ZANGIROLAMI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
WELLINGTON SAMUEL JACINTO DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
WESLEI ELIAS DOS SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLA MORANDO
WILLIANSON DE ALMEIDA ARAUJO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
WILSON JOSÉ PRADO GALVÃO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
WILSON ROBERTO GOMES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
YUDI COSTA DE JESUS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ZILNANDO CONSTANTINO DE ARAUJO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA