RESULTADO DA CONSULTA: 64 SERVIDORES
LISTA COMPLETA - DADOS ABERTOS
SERVIDOR    CARGO    LOTAÇÃO   
ALESSANDRA RICHTER ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO 2ª SECRETARIA
ALEXANDRE SCHULZ PINTO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE GESTÃO DOCUMENTAL
ALINE DE ALMEIDA MENDONÇA CATARUCCI ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE FOLHA DE PAGAMENTO
ANA LUIZA DÉCOURT NOGUEIRA DE FRANÇA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR
ANDERSON AHN ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO
ANDRE JOSÉ FREZZATO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE GESTÃO DOCUMENTAL
ANTONIA MARIA CORRÊA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE TESOURARIA E PRESTAÇÃO DE CONTAS
ANTÔNIO CLÁUDIO VITURIANO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE ALMOXARIFADO E PATRIMÔNIO
CARLOS ALBERTO ABE ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO PARTIDO PODEMOS
CARLOS MAGNO ANTONIO FERREIRA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE APOSENTADORIAS E BENEFÍCIOS
CARLOS MAGNO PRADO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE PAINEL E AUDIOFONIA
CESAR HAYASHI ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE LIQUIDAÇÃO E PROGRAMAÇÃO DE DESPESAS
CLEIDI APARECIDA DIAS ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO DEM
CRISTIANO DARIO SANTANA DE LIMA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO CIDADANIA
DANIEL ALVES DA ROCHA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO COORDENADORIA DE CONTRATAÇÕES
DANILO GONÇALVES DE OLIVEIRA SILVA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE APOIO À MESA DIRETORA
DIEGO LUZ DE CARVALHO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE FOLHA DE PAGAMENTO
EDINA SORAIA BALIUTIS LORDELLO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
ELIANA D 'ALMEIDA SEDRANI BERTOLACCINI ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSB
ELIANE OYAGAWA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PDT
ELIAS NASSER DE CASTRO RIBEIRO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS
ERIKA RODRIGUES FORTE ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE LIQUIDAÇÃO E PROGRAMAÇÃO DE DESPESAS
FABIO SANCHES MATOS ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DEPARTAMENTO DE INOVAÇÃO E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
FERNANDA LOPES TONON ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE APOIO À MESA DIRETORA
FERNANDA SHIGEKIYO CAVALCANTE ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE APOIO À MESA DIRETORA
FRANCELINO JOSÉ DA SILVA NETO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO
FRANCISCO NOGUEIRA DE GODOY ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE MOBILIDADE E SERVIÇOS
HELLY MARTHA GOETZINGER ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE REGISTRO E CADASTRO FUNCIONAL
IARA LAUER DO AMARAL ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PP
ISAC LOPES RODRIGUES ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE ALMOXARIFADO E PATRIMÔNIO
JAIR PIRES DE BORBA JUNIOR ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL
JÓ FERREIRA DE SOUZA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE APOIO À MESA DIRETORA
JOÃO ARTUR CAMARGO DE OLIVEIRA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO 4ª SECRETARIA
JOSE PAULO PEREIRA JUNIOR ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE FOLHA DE PAGAMENTO
LENIVALDO EMILIO DA SILVEIRA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE APOIO À MESA DIRETORA
LUCIANE FERREIRA FERNANDES RIBEIRO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO
LUCIANE ROSSI SILVA GARCIA LEAL ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE ATENDIMENTO DE SAÚDE AO SERVIDOR
LUIZ RENATO GOMES ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO OUVIDORIA DO PARLAMENTO
MARCIO MAGNO DE CARVALHO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE MOBILIDADE E SERVIÇOS
MARCOS ANTONIO MOSER ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO
MARIA ANGÉLICA PATEZ BROCCO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO AVANTE
MARISA NEVES DA SILVA BEGLEY ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE APOSENTADORIAS E BENEFÍCIOS
MEIRE EMI TOMO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO PRESIDÊNCIA
MOACIR SIQUEIRA JUNIOR ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO PARTIDO LIBERAL
NATHALIA PAULA SANTOS ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE FOLHA DE PAGAMENTO
NAYARA FLAMINI ARANTES ROCHA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE REGISTRO E CADASTRO FUNCIONAL
NEUSA MARIA DE OLIVEIRA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PV
PAULA HASHIZUME ALLEGRETTE SETTI ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PSDB
PAULO JOSÉ DA FONSECA FILHO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE FOLHA DE PAGAMENTO
PAULO SERGIO DE LIRA FEITOZA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO 3ª SECRETARIA
PEDRO ALVARO VIEIRA RODRIGUES ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO
RANDY NARUMOTO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE APOIO À MESA DIRETORA
REGIS KUWAHARA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE CONTABILIDADE
RONALDO PHILIPE BORIN SILVA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO SECRETARIA GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
SABRINA PASTORI LIMA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO REPUBLICANOS
SAMUEL DOS SANTOS ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO PT
SILVIA FEDERICCI ROSA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO LIDERANÇA DO GOVERNO
SIMONE DE SOUZA PEREIRA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE APOIO À MESA DIRETORA
TELMA ELIETE LOVATO DE ABREU ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO 1ª SECRETARIA
THAIS DE SOUZA OLIVEIRA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE REGISTRO E CADASTRO FUNCIONAL
THALITA RUOTOLO GOUVEIA ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE REGISTRO E CADASTRO FUNCIONAL
VANDRE RICARDO HENRIQUE ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE CONTABILIDADE
VITOR CHEREGATI ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE APOIO À MESA DIRETORA
VITOR DIAS MEDEIROS ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO - COMISSÃO DIVISÃO DE MOBILIDADE E SERVIÇOS