Lotação: 2ª SECRETARIA

RESULTADO DA CONSULTA: 78 SERVIDORES
LISTA COMPLETA - DADOS ABERTOS
SERVIDOR    CARGO   
ALBERTO TEBALDI TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO
ALESSANDRA DAMIANE FERRO DUTRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
ALEXANDRE CECONE AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
ALEXANDRE SCHULZ PINTO ASSISTENTE LEGISLATIVO ADMINISTRATIVO /
TÉCNICO LEGISLATIVO - COMISSÃO / EFETIVO
ALEXANDRE TUCILLO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
ANDRE LUIS EUGENIO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
ANTONIO CESAR LATTARO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
ANTONIO DONIZETE DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
ANTONIO EDUARDO DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
BENEDITO DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
CARLOS ROBERTO GARCIA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
CESAR FERNANDO BAGINI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
CLEIDE ALVES ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
CRISTINA FARIA DE OLIVEIRA GIONGO ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO
DIEGO BRUNO DE SOUZA SIQUEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
DINAH FIDELIS TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO
DOUGLAS BUSCARATTO GONÇALVES DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
EDUARDO FERREIRA BALBINO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
EDUARDO RAHAL TAVARES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
ELAINE PERES CAPARROZ ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO
ELISABETE CRUZ DE SENA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
FABIO SUZIGAN NOBRE AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
FELIPE DOS SANTOS DA CUNHA MENDES ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO
FERNANDO HASSON SAYEG ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO
FERNANDO LUIZ PEREZ DIAS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
GERLANY FELISMINO DE LIMA ROCHA ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO
GLEIDSON DA SILVA CARDOSO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
ISABEL CRISTINA ROTHER BUHLER DE GODOY TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO
JEAN MADEIRA DA SILVA ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO
JEFFERSON JULIÃO DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
JOÃO CLAUDIO FIRMINO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
JONAS DE SOUZA CAMISA NOVA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
JOSÉ ANTONIO SCHMIDT AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
JOSE CARLOS DE OLIVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
JOSÉ DENYCIO PONTES AGOSTINHO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
JOSE EDUARDO RAMOS SOARES TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO
JOSÉ ROBERTO TOLEDO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
JUAREZ PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
JULIANA VALERO PEREIRA ASSESSOR TÉCNICO - COMISSÃO
LIONALDO TORRES ASSISTENTE PARLAMENTAR VII - COMISSÃO
LUCIANO BRUNO GARDILL ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
LUCIANO RODRIGUES DE AQUINO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
MAIRA ACQUISTI DE PAULA ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO
MANOEL SATURNINO ALVES AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
MARCELO ELIA CURY ASSESSOR PARLAMENTAR II - COMISSÃO
MARCELO GONZAGA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
MARCO CÉSAR DENDI CHAVES ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
MARCO TULIO MIRANDA GOMES DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
MARCOS DA SILVA POLI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
MARIA ANUNCIATA DA SILVA NOLASCO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
MARIA DO SOCORRO PAIVA DE SOUZA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
MARIA OLIVIA DE LIMA BARROSO ASSISTENTE PARLAMENTAR XII - COMISSÃO
MARIANA ROBLES FERNANDEZ ASSESSOR LEGISLATIVO DE PLANEJAMENTO E ORGANIZAÇÃO - COMISSÃO
MAURINO FABIO LIMA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
MICAELA OLIVEIRA CASTRO ASSISTENTE PARLAMENTAR IX - COMISSÃO
MICHELLE DE MOURA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
MONICA BERBEL ROCHA ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO
NADIA CRISTINA CUSTODIO COBIANCHI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
PATRICIA ZAPAROLLI ASSUGENI ENEAS ASSISTENTE LEGISLATIVO I - COMISSÃO
PAULO EDUARDO DA SILVEIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
PAULO FRANCISCO DOS SANTOS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
PERSITON MUNHOZ FANTINATO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO
REGINALDO BETINI AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
RICARDO CARLOS KOCH FILHO ASSESSOR CHEFE DE GABINETE - COMISSÃO
ROBERTO AKIRA HATAYAMA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
ROSELAINE LAURINO AUGUSTO ASSESSOR ESPECIAL I - COMISSÃO
SAUL ANTONIO AZZINI ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO
SILVANO GIL DE ALMEIDA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
TATHIANA ROBERTA MUNHOZ ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE - COMISSÃO
TEREZINHA PAULA DE OLIVEIRA CRUZ SCHULZ TÉCNICO LEGISLATIVO - EFETIVO
THIAGO CONTO DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
ULYSSES CLAUDIO PEREIRA FILHO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
VAGNER CRISTIANO BRITO ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO
VALMIR FERREIRA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
VINICIUS GONÇALVES DA SILVA AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
WALMIR MELHADO AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO
WILLIANS MAGGI JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PARLAMENTAR - COMISSÃO
YUDI COSTA DE JESUS AUXILIAR LEGISLATIVO - COMISSÃO