RESULTADO DA CONSULTA: 413 SERVIDORES
LISTA COMPLETA - DADOS ABERTOS
SERVIDOR    CARGO    LOTAÇÃO   
CAMILA MARTELLO COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
EMANUELA SIQUEIRA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
MARÍLIA GABRIELA FERREIRA FERNANDES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
VIVIANE DONINI CAMPOLIM SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
ALCIONE HELENA BORNER CAMPOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
ANA PAULA CAVALHEIRO TAROCO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
ANDERSON LIMA DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
MARIO EUGENIO NAVARRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
WILSON BRANDÃO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
GLAUCIA LINO DE OLIVEIRA BARBOSA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
GUILHERME GHELLER AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
MARCOS ANTONIO DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
VALENTIM RODOLFO MUSSARELLI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
CAIO RENAN DE MELLO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
CARLOS DE OLIVEIRA SANTOS NETO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
DÉBORA FERREIRA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
DUNYA CRISTINA MOREIRA ROCHA RIBEIRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
EMERSON ALVES DE CARVALHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
ANA CAROLINA DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
JULIANA ANTONIA PEREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
SELMA TEREZINHA GALVÃO DE SOUZA FRANCI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
JOÃO PAULO FERNANDES LOPES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
KATIA SILENE BATISTA DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
MARCELO DA SILVA BEZERRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
RONALDO PEREIRA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
MANOEL DOS SANTOS SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
MARIA DE LOURDES GONÇALVES MARTINS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
REGINALDO ADERSON VIOTA BARRETOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
ROGERIO SOARES RODRIGUES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
TABATHA FERNANDES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
CARLOS ROBERTO BEZERRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
ROBERTO LUIZ ROSSINI BARBOSA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
VIVIEN MARTINS SILVASTON AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
GABRIELLE DOS SANTOS TRISTÃO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
IAN FAGUNDES DE FREITAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
MARIA APARECIDA NOGUEIRA MACEDO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
SIMONE TARARAN DE LIMA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
VANESSA SANTANA EUZEBIO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. APRIGIO
RAFAEL ALMEIDA RIZZO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ARTHUR DO VAL
RICARDO ALMEIDA MOTA RIBEIRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ARTHUR DO VAL
DEBORA MISSIANO LAPAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
JULIANO RIBEIRO SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
LARIZA MUTE FERRER AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
ANDRE LUIZ DA ROCHA MONTEIRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
JORGE ELCIO CHAVES DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
LUIZ GUIMARÃES FORTES NETO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
MARIA DE LAS MERCEDES FAIREN FERRE FERREIRA LIMA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
MATHEUS HENRIQUE ALMEIDA OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
BRUNA MAYARA DE ALMEIDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
DARLLAN MATHEUS ALEIXO DA COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
GISELE DOMINGUES FRANCISCO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
JOSELAINE MARQUES MORENO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
NEI CARLOS ALVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
ANDREA DOS SANTOS THEODORO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
CALEBE CAMARGO SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
EDNA LUCIA SECCO MODESTO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
RICARDO GUIMARAES HOURNEAUX DE MOURA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
VALDEMIR DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
CONCEIÇÃO RODRIGUES CAVALCANTE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
HECTOR WILIAM GOMES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
KATIA MARQUES DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
MANOEL MESSIAS DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
PATRICIA MARIA BENTO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
BRUNA SCALON RIÇA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLA MORANDO
CHRISTIANE MARTIN BERGER AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLA MORANDO
PEDRO HENRIQUE GOMES CALLADO MORAES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLA MORANDO
CAROLLINE RIOS BRANCO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
DANIELA APARECIDA SALATINO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
KARLA MIRIAN DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
KATIA PAGANI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
RODRIGO SOLDÁ AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
ADILSON JOSÉ RIBEIRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
ANA PAULA SUNIGA HERNANDES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
DAISY FIDELIS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
DULCE FACCIOLI SILVERIO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
ELIZANGELA APARECIDA MACIEL RABELLO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
CLAUDIO MARTINS PEREIRA JUNIOR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
EDSON GABRIEL GARCIA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
FABIANA DE CARVALHO FEITOSA DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
LUCIANA CARNEIRO DA CUNHA BOSAN AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
SILVIA MARIA FERRARA DE ALMEIDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
ALFREDO DE BRITO NETO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
ELIAS BENEDITO MARIANO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
THAIS OLIVEIRA NASCIMENTO COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
WILSON JOSE PERON AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
WLADEMIR MARTINS PADILHA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
ALEXANDRO SANTOS MARTINS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
JOSE EDIGAR CAVALCANTE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
MARCELO BARROS DE CAMPOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
RICARDO APARECIDO DE FREITAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
SERGIO FERNANDES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
BRUNO RAMOS ROTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
RAFAEL AUGUSTO DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
SIMONE BOUERI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
SONIA REGINA DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
ANDREA GONÇALVES SCABBIA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
CRISTIANE DE JESUS GOMES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
DAVID MONTEIRO DE MELLO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
MATHEUS BARROS DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
TATIANA RESENDE DE ABREU AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
HILDEBRANDO DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
MARCIA CRISTINA SOARES SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
MARIA NILCE CLETO MAGALDI ALVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
PATRICIA CRISTIAN LAFURIA LOQUETE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
VICTOR SCHALCH AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
BRUNA CRISTINA DE MIRANDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL JOSÉ
JAKELINE DE CAMARGO DE MARCHE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL JOSÉ
TAIANE APARECIDA DE ALMEIDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
WASHINGTON ANIBAL CORREA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
EDSON ARANTES DOS REIS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
JOSE ANTONIO DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
MANOEL PAULO NOGUEIRA MACIEL AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
ANDREA DESTRO BINATTO TAMBUCCI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
CINTHIA MAZIERO SANCHES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
LEONARDO DE CERQUEIRA PENTEADO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
RODRIGO DA SILVA FREITAS DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
WASSIM RAHMAN AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
ADOLPHO DOS SANTOS GAMBOA JUNIOR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
DEBORA DE LIMA SANT ANNA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
GABRIELA MARIANO DE ALMEIDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
JOECI FRANÇA INHUMA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
NATALIA CANUTO MARTINEZ AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
FELIPE PISSOLOTTO LUZ AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
SILVIO GERALDO SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
CAIO CESAR RIBEIRO DE SANTANA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
CARLOS HENRIQUE OLIMPIO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
EDUARDO DOS SANTOS MARTINS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
MATHEUS GALDINO DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
DANIELLE LOPES DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
HANNA KAROLINE SA LACERDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
MARCELO GALVÃO MACHADO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
MAURO CASERI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
SONIA PEREIRA DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
ANA CRISTINA TOSHIKO KANASIRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
CARLOS ROBERTO MARQUES JUNIOR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
FLAVIO DE MELO SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
FRANCILEI ALVES DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
CLAUDEMIR DE LIMA NASCIMENTO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ED THOMAS
KATIA REGINA RIBEIRO MOREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ED THOMAS
LAERCIO NERY DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ED THOMAS
KARIN ABRAHAO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
MANOEL JULIO DA COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
NELSON KOKI KIYOKAWA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
ROGERIO DE SOUSA AGUIAR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
ROSIMARA DE ALMEIDA BARBOSA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
AMANDA VERONESE SILVA DA COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
ANDRE VINICIUS DA SILVA ESTEVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
ANDREIA FERREIRA OITE SILVA DE SANTANA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
JOÃO DE OLIVEIRA SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
RAPHAEL SARAIVA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
JOSÉ CIRIACO DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
LUÍS CLÁUDIO LULA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
LUIZA ELOI DE LIMA CARVALHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
ODETE DE OLIVEIRA LOPES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
PAULO CESÁRIO DE OLIVEIRA JUNIOR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
ANA PAULA SOARES LIMA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
ARLETE FERREIRA MARTINS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
MARINEUZA OLIVEIRA DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
NILCEA FLEURY VICTORINO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
ERICA CRISTINA SILVA PEREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
FELIPE FERNANDES DE BRITO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
JENYFFER SILVA DO NASCIMENTO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
MARIA CLARA ARAUJO DOS PASSOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
NAYARA KHALY SILVA SANFO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
ADRIANA RODRIGUES MARTINS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
GUILHERME BUENO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
JOSE ROBERTO DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
LUIZ FERNANDO CIOCCHI DE ALMEIDA E MELO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
SERGIO PICCOLOMINI JUNIOR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
JOAO CARLOS DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
PAULO SERGIO FAVORETO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
RODRIGO CAMPANHA AVILA FRANCO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
VANDERCI MANGILI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
KARINA DE OLIVEIRA DA CRUZ AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
MAURO TRIANOSKI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
NAYARA THAIS THOMÉ BALBINO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
ROBERTO CLODOALDO MARTINS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
ROGERIO ZERBINATO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
GABRIEL GALLO SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GIL DINIZ
SIMONE CESAR DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GIL DINIZ
WAGNA MARIA CARNEIRO DOS SANTOS ALVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GIL DINIZ
CAMILA PIRES DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
KELLY CRISTINA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
NEIMAR ROCHA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
RONALDO VIEIRA DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
ZULEIKA FERREIRA DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
LUCAS DE CAMPOS ZINET AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
OTAVIO ELIAS NACHLE NAGOYA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
RAFAELA FORTE FIORINI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
SIRLEY ROBERTA DOS REIS TOLEDO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
TIAGO DE CASTRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
ISABELA ALVES RUFINO DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
JULIANA BATALHÃO DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
MARA TERESINHA DO AMARAL FACIPIERI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
MARIA DA SOLIDADE ARAUJO MANHANELLI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
THAIS FERNANDA RIZZATO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ITAMAR BORGES
DENNIS HENRIQUE POSSANI HEIDERICH AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JANAINA PASCHOAL
EUNICE DE SOUSA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JANAINA PASCHOAL
ALLAN SUURSOO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
FABIO PEREIRA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
IVELISE APARECIDA FERNANDES OCTAVIANI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
JEFERSON JOSE DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
MAURO VITTURI FILHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
CLAUDIA ELVIRA RESENDE VILLAS BOAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
DANIELY CRISTINA DE SOUZA ALENCAR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
LARISSA DE OLIVEIRA MARTINS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
NAIR BISPO DOS SANTOS LANGUE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
NATALIA CAMANZANO ORNELAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
ALICIO GOMES DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
JOELMA DOS SANTOS ARAUJO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
MARIA DE JESUS COELHO DE PINHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
PALMENIO PIO BARBOSA FILHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
SHIRLEY LUCIA DIAS DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
ELIEGE PEREIRA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
EVANDRO NERES DIAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
JULIANO AUGUSTO DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
ROBERTO DANIEL CARDOSO LANDIM AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
VINICIUS RICA COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
BOAVENTURA TEODORO DE LIMA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
DOUGLAS AGUIAR DE CARVALHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
MARCIO NAVAJAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
MARTA ESTER BIANCOLI PEDRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
PATRICIA ANDREA COPPOLA MECCA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
DARJANE CRISTINA DOS SANTOS LOPES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
ERWIN TOGNETTI VOGEL AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
JOSE LINHARES DA SILVA FILHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
MARIA ANGELICA DE LIMA NOGUEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
SILVIO RODRIGUES DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
JEAN ARAUJO PAPAFANURAKIS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
MARCELO JOSE DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
MONICA CARVALHO SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
ROBERTO JOSE DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
SUSANA MARIA GERALDO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
CARLOS RENATO PEREIRA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
MIRIAN DE JESUS ALVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
ORMINO MARQUES DE ARAUJO FILHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
PAULO DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
FERNANDA CRISTINA MIRANDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
ISABELLE BARCHA LUPINO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
JOSÉ IVO VANNUCHI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
SHIRLEI APARECIDA LEÃO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
VINICIUS AMORIM PRADO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
AUGUSTO HIDEATO CIMINO TAKEDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
FABIANA SODRÉ COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
JOSE ANTONIO GUERINO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
MARIA APARECIDA GONÇALVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
THAIS SANTANA DE FARIAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
ANDREA MACHADO GOMES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
CLOVIS KAZUO YOSHIURA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
DANIELA MARGARIDA MAGALHÃES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
RUI CESAR CECCI DE CASTRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
WILLIAM FERNANDO GONÇALVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
FÁBIO JOSÉ NASCIMENTO RIBEIRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
GABRIEL LORENA NOGUEIRA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
OSMAR TELES DIAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
PAULO CESAR DE CARVALHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
SUELI APARECIDA SAKAI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
EDEMAURA FARIAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
IVONE CIRINO GALVÃO DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
LUCINALDO OLIMPIO FERREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
NILTON RIBEIRO VIEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
RODRIGO ANTUNES BARBOSA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
FÁBIO AUGUSTO HOLTZ AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
NATHALIA CAVALCANTI DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
OSWALDO DUARTE NETO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
PAULO ROBERTO DINIZ AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
WANDERSON ROBERTO DIAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
DENIS GIMENES DIAS DA FONSECA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
LARISSA DE JESUS MARTINS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
LUANNA MARTINS DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
MAYARA DE SOUZA GOMES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
WENDEL PEREIRA RAMOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
ELISA SILVA DE LIMA OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
JONAS VICENTE FERREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
JOSE CARLOS RODRIGUES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
RAQUEL DA SILVA VIEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
RICARDO ALBERTO DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
ANTONIO FRANCISCO PEREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURICI
JOEL CANDIDO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURICI
MARIA DA CONCEIÇÃO DE LIMA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURICI
MARLENE SEVERINA DA SILVA RANGEL AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURICI
CRISTINA MARIA FLORIANO ROCHA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
DAYANE SOUZA PEREIRA MATOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
GENI ALVES GOMES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
LUIZ CARLOS CANHIZARES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
RENATO DAVID AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
BRUNO KLIMKE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
NIR MARY RAQUEL AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
NIVALDO CARDOSO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
PRISCILLA LEONORA TRINCI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
VALERIA APARECIDA DA SILVA DE AZEVEDO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
DANIELA RIBEIRO DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
LINO ITO BOCCHINI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
MARCELA LINHARES SERRAO DINIZ SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
PEDRO MAIA VEIGA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
RENATA SANTO SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MONICA DA BANCADA ATIVISTA
BRUNO PIRES BOTURAO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
ELISETE DE BARROS PRADO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
LUCIO BEZERRA ALVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
MISAEL DE SOUZA NEVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
WELLINGTON XAVIER DE BRITO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
AMAURI LIMA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
ANA LÚCIA ROCHA DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
ANTONIO TOME NETO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
LEDA MARIA GALDINO DE ANDRADE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
MARIA APARECIDA DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
FRANCINEIDE MARIA DE SOUZA CALDAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
MARCELO BATISTA DUARTE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
MAURÍCIO GONÇALVES DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
ROBERTO CURY AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
VINICIUS OLANDA DE CASTRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
JOSE ORLANDO MARCHESAN MINGOSSI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
LUIS VANDERLEI LARGUESA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
RODRIGO RAMOS MOREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
SAMIRA MORAES CORDEIRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
VINICIUS RAFAEL DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
GUILHERME HENRIQUE CAVALHEIRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
JOSE CARLOS DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
LAIRSON POZZANI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
MARCELL BADAN PADILHA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
RAFAEL ALVES DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
ALESSANDRA SANTOS DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
EVALDO APARECIDO FELICIO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
JOAQUIM VIANA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
MARIA EUNICE CAPUTI PIZZOFERRATO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
SUELI SCARSO PEDUTI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
ELISMAR REGINA MOREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
MILENA CAROLINA BOCCHI DE CASTRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
NAYARA LOPES FABRIN AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
SORAYA FERNANDES CANHOLATO LIMA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
WALTER SEBASTIÃO DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
IDALINA GONÇALVES DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
JOSE ROBERTO DA COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
KELLEN APARECIDA DA SILVA PINTO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
LUIZ FLÁVIO NASCIMENTO CAMPOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
JUDITH FULLEN AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MELLÃO
ANA PAULA BARREIROS SILVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
ANDRE SILVA GOES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
LUIS ROBERTO SORDI ZANARDI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
LUIZ GUSTAVO PINHEIRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
SILVANA APARECIDA MENDES BOLOGNINI E SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
ANAIZA DA SILVA GASTALDELLI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
EROTIDES ANTONIO DANELON AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
KELLY BUENO CUNHA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
LUCIANA CRISTINA VITTI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
SANDRA REGINA REIS NUNES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
GIULIANO DUCCINI COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
MADALENA LEON DE OLIVEIRA ALMEIDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
MARCOS ANTONIO TAPER AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
NATHALIA HELENA BARROS COSTA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
WAGNER ALCIDES BELLUCCI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
ADRIANE KARLA BONFA DOMINGUES CASTRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
CILENE RODRIGUES ALEIXO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
FELIPE LEMOS CARNAUBA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
HELENA APARECIDA RODRIGUES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
PAULO FERNANDO TURCI GEREMIAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
JOSIAS FAGUNDES DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
JOSIMEIRE OTAVIANO DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
MARCIA ANDRADE SANTIAGO GARCIA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
MISAYO OMORI PONTE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
ROSEMERY APARECIDA POSSO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
CARLOS GARCIA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
CLEUZA MARIA TONETTI DE SOUZA LIMA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
FRANCISCO VEGRO NETO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
NEIDE TEREZINHA GAVA SANCHEZ AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
SHEILA CRISTINA OLIVEIRA MORAES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
CLAUDINO PEREIRA JUNIOR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
CLAUDIO ROBERTO DO PRADO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
ELIEL DE SOUZA ARAUJO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
JOAO GERMANO MARIOTI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
JOÃO PALUCCI DE SOUSA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
ABRAHAO RICARDO HACKME AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
CARLOS ANTONIO MAURICIO DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
EDSON FARIAS FREIRE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
MARCELO ROBERTO SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
MELISSA DA SILVA HERNANDES GONÇALVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
ANTONIO ADEMIR NARESSI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
FELIPE LOPES BERTIE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
MARCELO LUCAS FREITAS GUALBERTO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
THIAGO MAGALHAES PAPA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
VITOR AUGUSTO MARTINUSSI PIZETTI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
CICERO SILVA NUNES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
EVELLYN CHIVALSKI DE ALENCAR FIGUEIROA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
FABIO DELIBERALI ALVES DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
JOSE LEANTI PINTO JUNIOR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
LUCAS ANDRE MARTINS DA SILVA BALIEIRO SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
ALDEMIR GOMES DE CARVALHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
JOAO SANTOS DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
JOÃO VITALINO LOPES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
LUCIANO JOSE DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
TEREZA CRISTINA MOREIRA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
ALEXANDRE BASSI FERREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
CÉSAR DE ALMEIDA NETO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
EDISON SILVEIRA CAMARGO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
FATEN LAILA DABAJE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
SERGIO MARTINS CARRASCO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
EMERSON BERNARDINO DE GODOY AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
GABRIEL ANASTACIO GOMES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
JONAS ZACCARIOTTO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
PRISCILA MARTORANO BENEDETTI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
SAMANTA SALERNO DE ALMEIDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
ALICE BARBOSA LEAL AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
DIVINO MENDONÇA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
HUGO ANTONIO DE OLIVEIRA CLARO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
MARIANA CAETANO DA SILVA DEANIN AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
MATHEUS SABATINE DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
ANDERSON OLIVEIRA DE CASTRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
ELAINE DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
ITAMARA PASSONI DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
MARIA LUANA WANDERLEY DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
TATIANE APARECIDA ZAMINHANI DE SENA SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
MIRIAN CARLA DA SILVA OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE 56