RESULTADO DA CONSULTA: 429 SERVIDORES
LISTA COMPLETA - DADOS ABERTOS
SERVIDOR    CARGO    LOTAÇÃO   
ABRAHAO RICARDO HACKME AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
ADELMO DE OLIVEIRA MEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLA MORANDO
ADILSON JOSÉ RIBEIRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
ADOLPHO DOS SANTOS GAMBOA JUNIOR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
ADRIANA APARECIDA DA CRUZ AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
ADRIANA LOPES DIMEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
ADRIANA RODRIGUES MARTINS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
ADRIANE KARLA BONFA DOMINGUES CASTRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
ADRIANO SEVERINO DA SILVA NETO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
AGENOR LINO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
AIRTON LIMA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
ALDEMIR GOMES DE CARVALHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
ALESSANDRA CRISTINA MARCELINO DE FREITAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
ALESSANDRA SANTOS DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
ALEXANDRE BASSI FERREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
ALEXANDRO SANTOS MARTINS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
ALFREDO DE BRITO NETO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
ALICE BARBOSA LEAL AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
ALICIO GOMES DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
ALINE PIZANI DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MURILO FELIX
ALLAN SUURSOO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
AMANDA CRISTINA SCHLIC GARCIA CHIZOLINI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAUL MARCELO
AMANDA VERONESE SILVA DA COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
AMAURI LIMA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
ANA CAROLINA DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
ANA LUCIA OLHIER MODULO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
ANA LÚCIA ROCHA DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
ANA PAULA BARREIROS SILVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
ANA PAULA CAVALHEIRO TAROCO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
ANA PAULA SUNIGA HERNANDES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
ANAIZA DA SILVA GASTALDELLI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
ANDRE VINICIUS DA SILVA ESTEVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
ANDREA GONÇALVES SCABBIA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
ANGELINA LOMBARDI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
ANGELO ROBERTO DOS SANTOS FILHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SERGIO VICTOR
ANTONIO FRANCISCO PEREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURICI
ANTONIO SYLVIO COELHO DA CUNHA BUENO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
ANTONIO TOME NETO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
ANYELLE MEDEIROS DE OLIVEIRA NOGUEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
ARIANE CRISTINA MINUCELI BISPO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
ARLETE FERREIRA MARTINS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
BEATRIZ LUCIANO PIRES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
BIANCA NASCIMENTO SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
BOAVENTURA TEODORO DE LIMA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
BRAS MARINHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURICI
BRUNA CRISTINA DE MIRANDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL JOSÉ
BRUNA MAYARA DE ALMEIDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
BRUNA SCALON RIÇA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLA MORANDO
BRUNO ANDRE FERREIRA COSTA DE JESUS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
BRUNO FONSECA DE TOLEDO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SERGIO VICTOR
BRUNO RAMOS ROTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
CARLOS DE OLIVEIRA SANTOS NETO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
CARLOS EDUARDO MARTINS FRANÇA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PATRICIA BEZERRA
CARLOS HENRIQUE OLIMPIO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
CARLOS RENATO PEREIRA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
CARLOS ROBERTO BEZERRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
CAROLINA VIEIRA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
CÉSAR DE ALMEIDA NETO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
CICERO SILVA NUNES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
CILENE RODRIGUES ALEIXO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
CINTHIA MAZIERO SANCHES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
CLAUDIA ELVIRA RESENDE VILLAS BOAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
CLAUDINO PEREIRA JUNIOR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
CLAUDIO EDUARDO CARDOSO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
CLAUDIO HENRIQUE DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PATRICIA BEZERRA
CLAUDIO MARTINS PEREIRA JUNIOR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
CLAUDIO ROBERTO DO PRADO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
CLEISSON DE OLIVEIRA MORAIS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR WALTER VICIONI
CLEUZA MARIA TONETTI DE SOUZA LIMA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
CLOVIS ALBERTO DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
CLOVIS KAZUO YOSHIURA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
CONCEIÇÃO RODRIGUES CAVALCANTE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
CRISTIAN CARREIRO MARIANO DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
CRISTIANE MONTEIRO BENONI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MURILO FELIX
CRISTINA MARIA FLORIANO ROCHA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
DAISY FIDELIS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
DAMARIS SANTOS MARTINS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
DANIELA APARECIDA SALATINO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
DANIELA RIBEIRO DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAUL MARCELO
DANIELLE LOPES DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
DANIELY CRISTINA DE SOUZA ALENCAR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
DARLLAN MATHEUS ALEIXO DA COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
DAVID MONTEIRO DE MELLO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
DEBORA DE LIMA SANT ANNA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
DÉBORA FERREIRA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
DEVANIR BARBOSA DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
DIVINO MENDONÇA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
DOMINGOS JOSE DE SOUSA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
DOUGLAS AGUIAR DE CARVALHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
DOUGLAS VERAS CORREIA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GIL DINIZ
DULCE FACCIOLI SILVERIO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
EDDIO VINÍCIUS MEIRA ROSA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
EDEMAURA FARIAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
EDEN ROSE ALVES FREIRE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
EDER AGNELLO TAVARES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
EDER BEARARE DA COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
EDGARD NOGUEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
EDILMA SUENIA LINHARES DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
EDISON SILVEIRA CAMARGO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
EDIVANIA MARQUES DE FREITAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
EDNA LUCIA SECCO MODESTO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
EDSON ARANTES DOS REIS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
EDSON FARIAS FREIRE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
EDSON GABRIEL GARCIA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
EDUARDO DOS SANTOS MARTINS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
EDUARDO SPINELLI DE ARAUJO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SERGIO VICTOR
ELAINE DE SOUZA CARVALHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
ELIANA ALVES DOS SANTOS FERNANDES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
ELIANE DA SILVA CRISPIM AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
ELIEGE PEREIRA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
ELIEL DE SOUZA ARAUJO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
ELIEL GONÇALVES DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
ELIEZER JOSE DE SANTANA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
ELISA SILVA DE LIMA OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
ELISETE DE BARROS PRADO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
ELIZABETE FERNANDES DE PAULA RIBEIRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
ELIZANGELA APARECIDA MACIEL RABELLO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS CEZAR
EMANUELA SIQUEIRA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
EMERSON ALVES DE CARVALHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
EMERSON BERNARDINO DE GODOY AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
EMERSON DE LIMA BENITEZ AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
EMERSON JOSE DA MOTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
ERICA CRISTINA SILVA PEREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
EROTIDES ANTONIO DANELON AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
EUSTÁQUIO BRASILIENSE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
EVALDO APARECIDO FELICIO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
EVANDRO NERES DIAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
EZEQUIEL CORREA DE ARAUJO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
FABIANA DE CARVALHO FEITOSA DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
FÁBIO AUGUSTO HOLTZ AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
FABIO DA CRUZ MAGLIO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
FABIO DELIBERALI ALVES DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
FABIO PEREIRA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
FABIOLA ANDREA CARNEVALE BRIGAGAO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
FABRICIO ALBERTO CORREIA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
FABRICIO MENEZES MARCOLINO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
FELIPE AUGUSTO TEDESCHI LINTZ AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
FELIPE BRUNO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
FELIPE FERNANDES DE BRITO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
FELIPE LOPES BERTIE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
FELIPE PISSOLOTTO LUZ AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
FERNANDA CRISTINA MIRANDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
FERNANDA SIMOES RIBEIRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PATRICIA BEZERRA
FLAVIA MENDES GOMES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
FLAVIO DE MELO SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
FRANCILEI ALVES DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DRA. DAMARIS MOURA
FRANCINEIDE MARIA DE SOUZA CALDAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
FRANCISCO GONÇALVES NOGUEIRA JUNIOR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
FRANCISCO VEGRO NETO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
GABRIEL LORENA NOGUEIRA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
GABRIELA MARIANO DE ALMEIDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
GENI ALVES GOMES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
GENILDA SEVERO DA SILVA SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
GERALDO DE OLIVEIRA ALVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
GILVAN CONCEIÇÃO COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
GIRLENY ELAINE MARIA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GIL DINIZ
GISELE DOMINGUES FRANCISCO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
GISELE LEONARDI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
GIULIANA STEFANINI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MURILO FELIX
GIULIANO DUCCINI COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
GUILHERME BUENO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
GUILHERME HENRIQUE CAVALHEIRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
HAIDÊ MARINHO DE SOUZA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
HANNA KAROLINE SA LACERDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
HEBERT CARDOSO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
HECTOR WILIAM GOMES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
HELENA APARECIDA RODRIGUES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
HENRIQUE COELHO DE ALMEIDA BOASSALI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
IDALINA GONÇALVES DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
INARA ROSA GODINHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
ISABEL DE CASSIA PEROSSI ALVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
ISABELA ALVES RUFINO DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR WALTER VICIONI
ISABELLE BARCHA LUPINO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
ITAMARA PASSONI DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
IVELISE APARECIDA FERNANDES OCTAVIANI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
IVONE CIRINO GALVÃO DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
JAIR FERNANDES GONÇALVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
JAKELINE DE CAMARGO DE MARCHE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL JOSÉ
JANICE FERREIRA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
JAQUELINE JUNIA FELIX GALDINO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GIL DINIZ
JEAN ARAUJO PAPAFANURAKIS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
JEFERSON JOSE DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
JOAO CARLOS DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
JOÃO DE OLIVEIRA SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDNA MACEDO
JOAO GERMANO MARIOTI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
JOÃO PALUCCI DE SOUSA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SARGENTO NERI
JOÃO PAULO FERNANDES LOPES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
JOAO SANTOS DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
JOÃO VITALINO LOPES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
JOAQUIM VIANA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
JOCIELAINE RAQUEL RAMIRES BUENO DOMINGUES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
JOECI FRANÇA INHUMA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
JOEL CANDIDO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURICI
JOELMA DOS SANTOS ARAUJO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
JONAS VICENTE FERREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
JORDAN PINA DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
JOSE CARLOS RODRIGUES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
JOSÉ CIRIACO DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
JOSE EDIGAR CAVALCANTE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
JOSE EDILSON DA SILVA PAIVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
JOSE HUMBERTO MARCATI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
JOSÉ IVO VANNUCHI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
JOSE LEANTI PINTO JUNIOR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE NASCIMENTO
JOSE LINHARES DA SILVA FILHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
JOSE NILTON SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
JOSE ROBERTO DA COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
JOSELAINE MARQUES MORENO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
JOSIMEIRE OTAVIANO DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
JUDITH FULLEN AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MELLÃO
JULIANA ANTONIA PEREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
JULIANA BARBOZA MATOS DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
JULIANA BATALHÃO DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR WALTER VICIONI
JULIANA SPOSARO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
JULIANO AUGUSTO DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
JULIANO RIBEIRO SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
JULIO CESAR PEREIRA DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
JUSSARA LUCIA DA FONSECA STRANAK AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDSON GIRIBONI
KANANDA CARDOSO SOL POSTO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
KARINA RAFAEL DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
KARLA MIRIAN DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
KATIA MARQUES DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
KATIA PAGANI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLÃO PIGNATARI
KATIA SILENE BATISTA DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
KELLEN APARECIDA DA SILVA PINTO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
KELLY BUENO CUNHA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
LAIRSON POZZANI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
LARISSA DE OLIVEIRA MARTINS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
LARIZA MUTE FERRER AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
LAURA LENITA GONÇALVES DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
LAYS CAVALLINI MARTINS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
LEDA MARIA GALDINO DE ANDRADE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
LEILA APARECIDA RAMPAZO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MURILO FELIX
LEONARDO DE CERQUEIRA PENTEADO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
LEONARDO HENRIQUE DE BRITO CORREIA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAUL MARCELO
LIVIA NASCIMENTO NUNES DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
LUAN MARTINS DOS SANTOS COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
LUCIANA CARNEIRO DA CUNHA BOSAN AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
LUCIANA CRISTINA VITTI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO MORAIS
LUCIANA NAVARRO DE OLIVEIRA SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
LUCIANO JOSE DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
LUCILIA GOULART CERQUEIRA CAMARGO BARBOSA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
LUCINALDO OLIMPIO FERREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
LUCINEIA FERREIRA SANTOS COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
LUIS VANDERLEI LARGUESA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
LUIZ CARLOS CANHIZARES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
LUIZ CARLOS DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROQUE BARBIERE
LUIZ CARLOS GARCIA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
LUIZ FLÁVIO NASCIMENTO CAMPOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
LUIZ GUSTAVO PINHEIRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
LUIZA ELOI DE LIMA CARVALHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
MADALENA LEON DE OLIVEIRA ALMEIDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
MAIRA ANDREA PASSOS DE ALMEIDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
MANOEL DOS SANTOS SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
MANOEL JULIO DA COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
MANOEL MESSIAS DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
MANOEL PAULO NOGUEIRA MACIEL AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADA GRACIELA
MARA TERESINHA DO AMARAL FACIPIERI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR WALTER VICIONI
MARCELA LINHARES SERRAO DINIZ SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAUL MARCELO
MARCELL BADAN PADILHA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
MARCELLO GONELLA DE ANDRADE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
MARCELO BARROS DE CAMPOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
MARCELO BATISTA DUARTE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
MARCELO JOSE DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
MARCELO LUCAS FREITAS GUALBERTO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
MARCELO ROBERTO SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
MARCIA ANDRADE SANTIAGO GARCIA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
MARCIA CRISTINA IZIDORO DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
MARCIA CRISTINA SOARES SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
MARCIO NAVAJAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
MARCOS ANTONIO DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
MARCOS ANTONIO DIAS DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
MARCOS ANTONIO TAPER AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
MARCOS APARICIO CORDEIRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FERNANDO CURY
MARIA ANTONIA VIEIRA TOGNARELLI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDSON GIRIBONI
MARIA APARECIDA DE SOUZA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO FIORILO
MARIA CLARA ARAUJO DOS PASSOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
MARIA DA CONCEIÇÃO DE LIMA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURICI
MARIA DA SOLIDADE ARAUJO MANHANELLI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR WALTER VICIONI
MARIA DE JESUS COELHO DE PINHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
MARIA DE LAS MERCEDES FAIREN FERRE FERREIRA LIMA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
MARIA EUNICE CAPUTI PIZZOFERRATO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
MARIA NILCE CLETO MAGALDI ALVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
MARIANA MACHADO DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
MARINEUZA OLIVEIRA DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
MARIO ANTONIO PIRES MORO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
MARIO EUGENIO NAVARRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
MÁRJORIE SILVA PEREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLA MORANDO
MARLENE SEVERINA DA SILVA RANGEL AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURICI
MARTA ESTER BIANCOLI PEDRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
MATHEUS BARROS DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL NISHIKAWA
MATHEUS CALVO MOTTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFA ZIMBALDI
MATHEUS COSTA LIMA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
MATHEUS GALDINO DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
MATHEUS HENRIQUE ALMEIDA OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BARROS MUNHOZ
MATHEUS SABATINE DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
MAURÍCIO GONÇALVES DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
MAURO TRIANOSKI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
MAURO VITTURI FILHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE CARUSO
MAYARA DE SOUZA GOMES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
MAYRA NOVAES DE SOUSA SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
MICHELLE ALVES DE AZEVEDO DAMIATTI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROGÉRIO NOGUEIRA
MILTON NERY NETO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
MIRIAN CARLA DA SILVA OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
MIRIAN DE JESUS ALVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
MISAEL DE SOUZA NEVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
MONICA CARVALHO SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
NAIR BISPO DOS SANTOS LANGUE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
NATALIA CAMANZANO ORNELAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JORGE WILSON XERIFE DO CONSUMIDOR
NATALIA CANUTO MARTINEZ AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO OLIM
NATANAEL PEREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
NAYARA CAROLINI DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
NAYARA KHALY SILVA SANFO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ERICA MALUNGUINHO
NAYARA LOPES FABRIN AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
NEI CARLOS ALVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. BRUNO GANEM
NEIMAR ROCHA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
NILCE MARIA APARECIDA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
NILCEA FLEURY VICTORINO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ENIO TATTO
NILSON DA SILVA COUTINHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
NILTON RIBEIRO VIEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
NIR MARY RAQUEL AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
NIVALDO CARDOSO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
ORMINO MARQUES DE ARAUJO FILHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
OTAVIO ELIAS NACHLE NAGOYA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
PALMENIO PIO BARBOSA FILHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
PATRICIA ANDREA COPPOLA MECCA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LÉO OLIVEIRA
PATRICIA CRISTIAN LAFURIA LOQUETE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
PATRICIA MARIA BENTO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAMPOS MACHADO
PAULO CESAR DE CARVALHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
PAULO DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAJOR MECCA
PAULO EDSON BOMPADRE AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ATAIDE TERUEL
PAULO FERNANDO TURCI GEREMIAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO MORAES
PRISCILLA LEONORA TRINCI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MILTON LEITE FILHO
RAFAEL ALMEIDA RIZZO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ARTHUR DO VAL
RAFAEL AUGUSTO DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
RAFAEL BADDINI BOTTI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
RAFAEL LUNARDELLI AGOSTINI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
RAPHAEL VICTOR ALVES DE SALLES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEX DE MADUREIRA
RAPHAEL VINICIUS DE CARVALHO MACHADO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
RAQUEL DA SILVA VIEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
RENATA GUIDI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
RENATA SANTO SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAUL MARCELO
RENATO DAVID AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MAURO BRAGATO
RICARDO ALBERTO DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARTA COSTA
RICARDO CARVALHO FERNANDES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
RICARDO MOTA EMBUABA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
ROBERTA DE SOUZA MARANGONI FIGUEIREDO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
ROBERTO CLODOALDO MARTINS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
ROBERTO CURY AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
ROBERTO DANIEL CARDOSO LANDIM AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
ROBERTO JOSE DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO SERVIÇO DE DEFESA CONTRA O RACISMO
ROBERTO LUIZ ROSSINI BARBOSA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
ROBERTO NATALINO SILVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
ROBERTO SEBASTIÃO DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADALBERTO FREITAS
ROBERTO TIRIRICA GUIDIO PEREZ AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDSON GIRIBONI
RODRIGO ANTUNES BARBOSA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS ZERBINI
RODRIGO PREIHSNER AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
RODRIGO RAMOS MOREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
ROGERIO ADRIANO VIEIRA RIBEIRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
ROGERIO DE SOUSA AGUIAR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
ROGERIO ZERBINATO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. FREDERICO D'AVILA
ROMANO JOSÉ DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDSON GIRIBONI
RONALDO DE ABREU ALMEIDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSORA BEBEL
RONALDO VIEIRA DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
ROSEMARA CRISTINA DONATO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
ROSIMARA DE ALMEIDA BARBOSA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDMIR CHEDID
ROSIMEIRE PIMENTA DE ARAUJO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SEBASTIÃO SANTOS
RUBENS LOPES MACHADO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCOS DAMASIO
SAMANTA SALERNO DE ALMEIDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VALERIA BOLSONARO
SANDRO ROBERTO RODRIGUES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALTAIR MORAES
SEBASTIÃO RODRIGUES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EDSON GIRIBONI
SELMA TEREZINHA GALVÃO DE SOUZA FRANCI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ALEXANDRE PEREIRA
SERGIO FERNANDES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CEZAR
SERGIO MARTINS CARRASCO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. THIAGO AURICCHIO
SERGIO PICCOLOMINI JUNIOR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ESTEVAM GALVÃO
SHIRLEI APARECIDA LEÃO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MÁRCIA LIA
SHIRLEY LUCIA DIAS DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. JOSÉ AMÉRICO
SILVANA APARECIDA MENDES BOLOGNINI E SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ROBERTO ENGLER
SILVIA MARIA FERRARA DE ALMEIDA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CARLOS GIANNAZI
SILVIO GERALDO SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DIRCEU DALBEN
SILVIO REGINALDO DA SILVA NEVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
SIMONE BOUERI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
SIRLEY ROBERTA DOS REIS TOLEDO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
SONIA PEREIRA DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DR. JORGE DO CARMO
SONIA REGINA DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CONTE LOPES
SORAYA CRISTINA HIROTA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
SORAYA FERNANDES CANHOLATO LIMA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
SUELI SCARSO PEDUTI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RAFAEL SILVA
SUSANA MARIA GERALDO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LUIZ FERNANDO T. FERREIRA
TABATHA FERNANDES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
TALITA ALVES JARDIM SANCHES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LETICIA AGUIAR
TEREZA CRISTINA MOREIRA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TEONILIO BARBA
THAIS AGUIAR FERNANDES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. SERGIO VICTOR
THAIS OLIVEIRA NASCIMENTO COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
THAIS SANTANA DE FARIAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO DA FARMÁCIA
THALES DIAS DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DOUGLAS GARCIA
THALITA DE JESUS NASCIMENTO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
THAYANE MOTA DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. EMIDIO DE SOUZA
THIAGO AGUIAR DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GILMACI SANTOS
THIAGO BENTO SOUZA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
THIAGO MAGALHAES PAPA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
VALCI APARECIDA DA SILVA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. VINÍCIUS CAMARINHA
VALDECIR BONIFACIO DE OLIVEIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MURILO FELIX
VALDEMIR DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CAIO FRANÇA
VALDOMIRO DE FREITAS DIAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
VALENTIM RODOLFO MUSSARELLI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. AGENTE FEDERAL DANILO BALAS
VICTOR AUGUSTO LIMA PEREIRA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. TENENTE COIMBRA
VICTOR SCHALCH AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CORONEL TELHADA
VINICIUS OLANDA DE CASTRO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PROFESSOR KENNY
VINICIUS RICA COSTA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. LECI BRANDÃO
VITORIA EMILLY NUNES DE CARVALHO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ISA PENNA
VIVIEN MARTINS SILVASTON AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANDRÉ DO PRADO
WAGNA MARIA CARNEIRO DOS SANTOS ALVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. GIL DINIZ
WAGNER ALCIDES BELLUCCI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RODRIGO GAMBALE
WAGNER MATHIAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. RICARDO MADALENA
WALDIR JOSE SCHIAVON JUNIOR AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PATRICIA BEZERRA
WALTER SEBASTIÃO DOS SANTOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
WANDERSON ROBERTO DIAS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARIA LÚCIA AMARY
WASHINGTON ANIBAL CORREA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DANIEL SOARES
WASSIM RAHMAN AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. DELEGADO BRUNO LIMA
WELLINGTON XAVIER DE BRITO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. PAULO CORREA JR
WENDEL FERRER DE PAULA AMADEI AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. REINALDO ALGUZ
WENDEL PEREIRA RAMOS AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARINA HELOU
WESLEY RIBEIRO PATROCINO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. WELLINGTON MOURA
WILLIAM FERNANDO GONÇALVES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. MARCIO NAKASHIMA
WILLIANS SOARES RODRIGUES AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ANALICE FERNANDES
WILSON BRANDÃO AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. ADRIANA BORGO
WILSON JOSE PERON AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO
WLADEMIR MARTINS PADILHA AUXILIAR PARLAMENTAR - COMISSÃO GABINETE DEP. CASTELLO BRANCO